http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 12:33 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 23:51
Сообщения: 282
Откуда: Краснодарский край
Ольга писал(а):
Слава богу, у нас есть возможность узнать все о наших собаках и в плане экстерьера, и в плане рабочих качеств в стране-оригинаторе породы.

Это ОЧЕНЬ неплохо что у Вас есть такая возможность!Она кстати сейчас есть у многих!И многие ей пользуются,но СКРОМНО молчат!
Из-за того,что одной- двух поездок(как у Вас и у меня)маловато чтобы что-то советовать!К чему я это,а к тому,что Дмитрий Встовский является членом Австрийской АссоциацииДД(думаю по блату этого не сделать и он чем-то это заслужил,чем или кем я думаю-многим понятно-СВОИМИ СОБАКАМИ И ИХ ПОТОМКАМИ) и бывает там ОЧЕНЬ часто(и сейчас он находится на собрании Ассоциации и я с нетерпением жду его "РАССУЖДЕНИЙ О СЕБЕ"),общается и имеет связь с одним из лучших питомников Австрии и его заводчиком.Он филолог,и зная в совершенстве язык,он понимает и узнаёт тонкости,которые на "пальцах" не понять!И мне,как начинающему,ОЧЕНЬ было интересно и поучительно с ним общаться и мне не хотелось бы чтобы ИМЕННО ОН БЫЛ СКРОМЕН И МОЛЧАЛИВ!!!За сутки общения он указал на такие тонкости в подготовке собак и в оценке экстерьера,до которых сам доходил бы долго!Поверьте,его авторитет вполне ЗАСЛУЖЕН,и в Австрии,он думаю,даже выше!Говорю так,что когда выбирал щенка в Австрии,мне ОЧЕНЬ помогло Имя Дмитрий Встовский!
Вот такое моё мнение,что касается ситуации
Ольга писал(а):
Обычно все рассуждения Встовского о самом себе я пропускаю, потому что они все похожи между собой как две капли воды.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 12:38 
Не в сети
почти охотник ветеран

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:52
Сообщения: 139
Откуда: г. Краснодар
Так что, Армен, вы даже не заходили на ринг?
Разрешите мне за авторитета.
Ольга. Мы с Сергеем стояли рядом, Бабаяна перед концом ринга я не видел и в палатку к экспертам он не заходил. Специально пересмотрел видео. На следующий день, я подошёл к Армену познакомиться, и до того момента он не знал ни меня ни мою собу.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 12:51 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:25
Сообщения: 1400
Откуда: C-Пб
Ольга писал(а):
Клеветница - это не про меня

Про вас неуважаемая,потому как ни одного факта,кроме домыслов вы не привели :(
На вашем ринге ходили несколько собак из нашего клуба и птомок моей собаки,Терра Антипова,которой влепили "хоря" за рост на нижнем пределе стандарта,хотя до этого и после собака имела отлично:так о ком я в первую очередь бы "тер" по вашему? Был я на ринге или не был,НЕ ПОМНЮ,но даже если и был,то только ваше воображение могло интерпретировать сей факт по своему :(
Ольга писал(а):
я сбросила с души камень, который носила 4 года.

Ну и Слава Богу,теперь хоть люди будут знать как к вам относится,своё истинное лицо вы сами показали. :roll:
Ольга писал(а):
на все ваши будущие происки мне до фонаря, я уже практически обезопасила себя от них.

Ваше .. вображение уводит вас в даль светлую,простите,но мне фиолетово,что вы делаете или как делаете,тем более о ваших успехах в Германии читал:мягко говоря не впечатлило :cry:
Не хочу вас банить за клевету,ложь,провокации и флуд,может сами уйдёте? :oops:
П.С. Итоги Всероссийской выставки в Твери обсуждались тут http://deutsch-drahthaar.flyfolder.ru/topic93-15.html ,почему то никто ни слова не сказал о необъективном судействе :pardon:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 12:58 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:25
Сообщения: 1400
Откуда: C-Пб
Птаха писал(а):
Но если народ говорит, а против фактов не попрёшь

Говорить и думать можно,что угодно,но где ФАКТЫ? Я, например,простите могу вас сейчас обвинить в воровстве( в чём угодно),даже пару свидетелей привлеку-отмажетесь? :evil:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 12:59 
Не в сети
почти охотник ветеран

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:52
Сообщения: 139
Откуда: г. Краснодар
Безусловно Встовский очень много знает о породе, но нельзя же постоянно петь оды самому себе.
Вот смотри Жека, съездели Кривошеевы на Хегевальд, написали поделились своими впечатлениями. Почему бы Д. Встовскому не выдать какуюто полезную инфу, которой у него ну гораздо больше чем у Ольги. Чего себя хвалить. Дорога уже протоптана, объясни людям каието тонкости. Народ ждёт полезную информацию.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 13:41 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 23:51
Сообщения: 282
Откуда: Краснодарский край
Игорь 23 писал(а):
Безусловно Встовский очень много знает о породе, но нельзя же постоянно петь оды самому себе

Игорь,я когда слушал его "оды" то отделял:что мне надо и что не очень пригодится!Считаю так надо делать во всём и тем более в собаководстве!!!
Попробую доступным примером объяснить:
Ты же спортсмен и я спортсмен(хоть и бывшие),так вот,когда занимаешься,ОЧЕНЬ ХОРОШО если "попал"в руки классного тренера и проффесионала,он тебе даёт правильную информацию, тактику,теорию,технику,заложит физику и т.д.Но вдруг тебе не повезло,и твой тренер не такой уж и "АС",тогда приходиться фильтровать его требования чтобы не "загнать себя" до старта,до игры и т.д.(понятно,что тема спорта гораздо глубже,но надеюсь смысл ясен)
Так и в нашем случае,пусть ребята пишут,пусть выкладывают информацию-КАК ОНИ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ,а мы будем ФИЛЬТРОВАТЬ,и ОТБИРАТЬ то,что ХОТИМ ОСТАВИТЬ,и то что НУЖНО!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 13:41 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 23:02
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Бывалый писал(а):
Был я на ринге или не был,НЕ ПОМНЮ,


Добрый день, уважаемые форумчане.
Не хотел вмешиваться, но видно разборки пошли мужские. Что, Армен, НЕ ПОМНИШЬ, как зашел на ринг состороны правого ринга недалеко от палатки судей? Как спросил у меня: первым ходишь? А я ответил: пока хожу? Не думал, что будешь юлить и отрицать очевидное.
Игорь, я извиняюсь что ворошапрошлое Ольга вроде как поставила под сомнение первонство вашей собаки. Я ничего не хочу оспаривать, тем более что Анда уже после этой выставки выиграла всего достаточно.
Но как вы могли видеть, проходил ли Бабаян через ринг если вы с ним еще не были знакомы? У вас есть ролик? Все ли вы снимали? Хотелось бы посмотреть. Но даже если в ролик он не попал, это не значит что его не было в ринге. Я тоже с юга и отвечаю за свои слова. ОН ТАМ БЫЛ.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 13:50 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 23:51
Сообщения: 282
Откуда: Краснодарский край
Гурон писал(а):
Не хотел вмешиваться, но видно разборки пошли мужские

Сергей,а разве это по-мужски столько лет "держать камень за-пазухой"???
Вы же много раз встречались после Твери,и почему это вылезло только сейчачс и только на страницах нета,а не при ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ???
Это,как раз,не ПО-МУЖСКИ!!!
Гурон писал(а):
Я тоже с юга

Южане темпераментные люди,4 года бы не ТЕРПЕЛИ!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 13:58 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:07
Сообщения: 17
Откуда: Л.О.
Ольга писал(а):
Клеветница - это не про меня. Так что, Армен, вы даже не заходили на ринг??? Ответьте прямо: ДА или НЕТ..

Игорь 23 писал(а):
Так что, Армен, вы даже не заходили на ринг?
Разрешите мне за авторитета.
Ольга. Мы с Сергеем стояли рядом, Бабаяна перед концом ринга я не видел и в палатку к экспертам он не заходил. Специально пересмотрел видео. На следующий день, я подошёл к Армену познакомиться, и до того момента он не знал ни меня ни мою собу.
Ольга , Вы как тот петух, когда токует…вообще ничего не слышит. Вам уже даже посторонний человек сказал, правда и ему наверное вы теперь не поверите, так как он же стал первым в ринге! Выше вам уже сказали, шел параллельно ринг, где он в тот момент выставлял кобеля. Долго растили камень ненависти к человеку. :wink:
Ольга писал(а):
Задело ваше пренебрежительное отношение к оппоненту, мнение которого отлично от вашего.
странно, а вас не задело, что пользуясь служебным авторитетом, но не обладая грамотностью в Интернете, он разослал бумагу как факт, с заведомо сфабрикованной инфой, Президент оскорбил людей? Причем пользуясь своим авторитетом президента ввел людей в заблеждение. Не ничего? :no:
Цитата:
Я плохо знаю Голика и не хочу даже для себя самой в вашем споре занимать чью-то сторону, но похоже его утверждение о том, что Питерский форум вы заточили под себя, не лишено оснований.
Вот именно плохо, аха, а Бабаяна хорошо 4 года инфу собирали и лелеяли, простите растили камень.
А кто мешал и мешает им этот форум использовать по назначению, никто не хочет тратить свое драгоценное время на всякую ерунду, как отвечать на вопросы начинающих? Искать статьи и фото, выкладывать их тут, это время, потраченное впустую, так видимо считают в НКП. Но вот когда поезд ушел, решили схватить за хвост и при этом обгадить людей. Ну..ну..
Игорь 23 писал(а):
Безусловно Встовский очень много знает о породе, но нельзя же постоянно петь оды самому себе.
Вот смотри Жека, съездели Кривошеевы на Хегевальд, написали поделились своими впечатлениями. Почему бы Д. Встовскому не выдать какуюто полезную инфу, которой у него ну гораздо больше чем у Ольги. Чего себя хвалить. Дорога уже протоптана, объясни людям каието тонкости. Народ ждёт полезную информацию.
Ахтари писал(а):
Он филолог,и зная в совершенстве язык,он понимает и узнаёт тонкости,которые на "пальцах" не понять!И мне,как начинающему,ОЧЕНЬ было интересно и поучительно с ним общаться и мне не хотелось бы чтобы ИМЕННО ОН БЫЛ СКРОМЕН И МОЛЧАЛИВ!!!За сутки общения он указал на такие тонкости в подготовке собак и в оценке экстерьера,до которых сам доходил бы долго!

Читая вас уважаемый, я тоже понял, что вы как дятел, вам одно и тоже раз 5 повторили, а вы все в одно очко.
Мозгами нужно пошевелить и самому иногда, и самому что то сделать, прежде чем чего то требовать от человека.
Хочется вас всех сравнить: бизнесмену, который начал свой бизнес с нуля, научился сам, затратив средства и время, зарекомендовал себя, приходит дядя и говорит - эй дай кА мне свой бизнес, ты же уже все получил, дай и мне попользоваться ТВОИМИ трудами.
Не учиться, не анализировать, не интересоваться. Ан нет! Принеси! Подай! Че те жалко что ли? Кому надо тот получил ответы на свои вопросы, как видете. ..да имеющий уши, да услышит, и даже если человек несколько пафосно преподносит информацию, мне так кажется стоит не придираться, а получить именно информацию, которая присутствует.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 13:58 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:25
Сообщения: 1400
Откуда: C-Пб
Гурон писал(а):
ОН ТАМ БЫЛ.

Сергей,ну и ЧТО??? Даже если был! Ну спросил,увидев знакомого человека?Что, этот факт доказывеат,что я, не эксперт,не участник этого ринга каким то образом повлиял на выбор судей? Я,конечно,"мужик авторитетный",но не да такой же степени? Ты то,хоть пойми:"Зачем мне НАДО БЫЛО ЭТО делать???"
В секретариате ринга всё время сидела Света Назарова,её что ли спросите? Звонил Лёне Пискунову,у него совсем другая трактовка событий на ринге,ему позвоните,в конце концов???
Или ты тоже считаешь,что я вам "мстил"? За ЧТО? Не много ли вы ребята о себе возомнили,спуститесь с небес,хватит позориться на весь
инет,право уже даже не смешно :oops:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 14:00 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:59
Сообщения: 17
Ахтари писал(а):
Дмитрий Встовский является членом Австрийской АссоциацииДД(думаю по блату этого не сделать и он чем-то это заслужил,

Интересно узнать чем заслужил и как попал, пусть расскажет, может и у нас получится. А в языках - я тоже полиглот. :)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 14:19 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:07
Сообщения: 17
Откуда: Л.О.
Гурон писал(а):
Как спросил у меня: первым ходишь? А я ответил: пока хожу? Не думал, что будешь юлить и отрицать очевидное.
А он должен был , что то другое спросить? РазгоДа, кошмар и надо же столько вынашивать………
Птаха писал(а):
Ахтари писал(а):
Дмитрий Встовский является членом Австрийской АссоциацииДД(думаю по блату этого не сделать и он чем-то это заслужил,

Интересно узнать чем заслужил и как попал, пусть расскажет, может и у нас получится. А в языках - я тоже полиглот. :)
кто ж вам мешает? Вперед дорога проторена. Если вы такой полиглот, вам и дорога!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 14:29 
Не в сети
почти охотник ветеран

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:52
Сообщения: 139
Откуда: г. Краснодар
[quote="Олег"]
Если не секрет. Увас есть драт? и если можно кличку собы. Спасибо.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 14:33 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 18:31
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Ахтари писал(а):
Дмитрий Встовский является членом Австрийской АссоциацииДД(думаю по блату этого не сделать и он чем-то это заслужил,чем или кем я думаю-многим понятно-СВОИМИ СОБАКАМИ И ИХ ПОТОМКАМИ)


Считайте, что про нескоромность пропустила мимо ушей, давайте без обид и конструктивно, возможно я чего-то не знаю:
1. Что Австрийская Ассоциация DD построена каким-то отличным образом от Немецкой? Если нет, то ее членом может стать любое физическое лицо (не берусь утверждать, что иностранное тоже). Достаточно на сайте любого отделения DD заполнить анкету и заплатить вступительный взнос. Или Встовский официально представляет Россию в Австрийском отделении DD?
2. В Германии членство никто ничем не заслуживает. Захотел вступить, написал заявление, вступил.
3. Кто видел в Австрии собак Встовского и их потомков? Он возил их туда, или австрийцы приезжали сюда?
4. Даже если предположить, что какой-то австрийский питомник заинтересован в распространении своих кровей в другой стране, он никогда не возьмет на себя протекцию покупателя своих щенков в DD-членстве. Просто потому, что у них это не принято.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 14:38 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:59
Сообщения: 221
Откуда: C.Петербург
Ольга писал(а):
Ну уж дудки! Все результаты уехали в Питер.
Увез их уважаемый вами президент Голик С.В. и по приезде на совете клуба Бабаян настаивал на извинениях в инте, сразу по приезде команды. Так что претензии у господину президенту.
Цитата:
Потом вы прошли в судейский шатер на ринге и "перетерли" с ассистентом эксперта из Питера. Ринг расставлен, эксперт поздравил Сергея с победой, пожал ему руку. Все бросились поздравлять, фотографировать. Все это время у него за спиной вьется тот самый ассистент, и что-то говорит, говорит в ухо.
Если об эксперте так говорите в пренебрежительном тоне, то это не делает вам чести. Шупаков очень даже хороший эксперт и от многих можно услышать, что он не предвзятый и у него только свое личное мнение и он его не меняет.
Цитата:
Просто так, на ровном месте! И переставляет Сергея вторым.
Вот кто нибудь скажет, чем же сука ваша уступила суке Игоря, может кто то скажет?
Цитата:
Но с судьей не спорят, правда?
Да не спорят, а пишут протест в главную экспертную комиссию, что ж 4 года как с яйцами носились?
Цитата:
Это Сергей уже ничего не помнит и подает вам руку.
Цитата:
Вспоминайте иногда то, что я здесь написала, беря на себя роль мирового судьи.
Вот тут вы правы и прежде всего посмотрите на себя, когда вы выражаетесь на жаргоне простите урок и судите с высоты свои знаний.
Цитата:
Унижать других - гораздо худший вид гордости,чем превозносить себя не по заслугам. Действительно, человек любит видеть лучшего своего друга в унижении пред собою; на унижении основывается большею частью дружба; и это старая, известная всем умным людям истина" (Франческо Петрарка).
Цитируя вы хотя бы анализируйте, то что вы цитируете, ну конечно и поступайте тоже соответственно.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB