http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 19:45 
Не в сети
почти охотник ветеран

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:52
Сообщения: 139
Откуда: г. Краснодар
Не хочеш не говори, дело твоё. Мне почемуто казалось, что ты за чистоту рядов и не только на словах.
В регионе у нас куратор Гончарёнок. Это результат работы НКП и её президента. Точнее бездействие.
На сколько я могу то влияю на ситуацию.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 19:58 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:25
Сообщения: 1400
Откуда: C-Пб
Бывалый писал(а):
Спроси у президента НКП о результатах вязки Орта Серков и Соло Бавария Хан

Игорь 23
Ты вообще читать умеешь или нет??? Тебе что,по буквам всё разжевать???


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 20:23 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 13:33
Сообщения: 622
Откуда: C. Петербург
Ольга писал(а):
10-ю Всероссийскую выставку в Твери. Ринг сук средней группы. Ваш вопрос Сергею "Ходишь первый?" Потом вы прошли в судейский шатер на ринге и "перетерли" с ассистентом эксперта из Питера. Ринг расставлен, эксперт поздравил Сергея с победой, пожал ему руку. Все бросились поздравлять, фотографировать. Все это время у него за спиной вьется тот самый ассистент, и что-то говорит, говорит в ухо. Эксперт в растерянности. Потом говорит: "Нужно сделать работу над ошибками, пожалуйста, пройдите все еще один круг". Просто так, на ровном месте! И переставляет Сергея вторым. У зрителей недоуменный вопрос: "Ринг закончен, на каком основании?"
Но с судьей не спорят, правда?

Ольга, я Вам один умный вещь скажу, вы только не обижайтесь...
Бывалый тогда выставлял Грега в соседнем ринге, и он точно не мог подойти к Вашему рингу... :unknown:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 20:25 
Не в сети
почти охотник ветеран

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:52
Сообщения: 139
Откуда: г. Краснодар
На кого ещё стрелки переведёш? В какую блудню ты меня хочеш затащить?
Разговор шёл о трёх собах, именно от тебя. Тебе и отвечать. Или умолчать. Вариантов два. ТОЧКА.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 20:48 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 18:31
Сообщения: 29
Откуда: Москва
А вы у Армена спросите, он заходил на ринг, или его фантом. Народу-то кругом было достаточно.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 20:51 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:25
Сообщения: 1400
Откуда: C-Пб
Игорь 23 писал(а):
Вариантов два. ТОЧКА.

Точки ставить будешь у себя дома,ок?
Я могу и о 10 собаках сказать,а могу и ... не сказать :roll:
Это моё ПРАВО,я ясно выразился? :evil:
Тебя тыкают носом в имена,вязки,а ты из себя строишь...непонимающего :roll: Ну-ну...правдолюбец. :oops:
Игорь 23 писал(а):
В какую блудню ты меня хочеш затащить?

На жаргоне будешь баклать у себя в станице,справедливый ты наш.
Что, кишка тонка спросить?
Тогда и не лезь со своими вопросами,достал,честное слово! :pardon:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 21:57 
Не в сети
почти охотник ветеран

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:52
Сообщения: 139
Откуда: г. Краснодар
Ответ достойный БЫВАЛОГО АВТОРИТЕТА. :good: Смотрю перешли на личности, значит о собах сказать не чего. Видимо я ошибался в чьём-то авторите .Ну извените знаток породы. Это лишний раз доказывает, что есть мнение твоё и неправельное.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2009, 16:05
Сообщения: 4
Представьте себе ситуацию.Заходит на форум молодой или не очень человек, читает, чешет репу. Думает: если я заведу себе дратхаара, мне придется общаться с этой публикой? Ну их нафиг. Я тоже, не успев познакомиться с вами, говорю адью и убираю этот сайт из избранного.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 00:11 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:59
Сообщения: 17
Гляжу тема новая "Проблема людей или собак". Похоже селекция то не только в собаках, но и в людях назревает. Бывалый не пристало так с людьми, если даже они и в станицах живут. А Ольга молодец на все сто. :good: Правда - она всегда глаза колит, хотя восток дело тонкое.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 00:57 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 19:54
Сообщения: 1882
Откуда: C. Петербург
Йыта писал(а):
Представьте себе ситуацию.Заходит на форум молодой или не очень человек, читает, чешет репу. Думает: если я заведу себе дратхаара, мне придется общаться с этой публикой? Ну их нафиг. Я тоже, не успев познакомиться с вами, говорю адью и убираю этот сайт из избранного.
Как скажите, но умный человек, очень много инфы полезной для себя почерпнет, ну при умном конечно подходе.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 03:42 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:25
Сообщения: 1400
Откуда: C-Пб
Йыта
Никого насильно на форум не загоняют и не держат :( ваше право уйти,если вы не умеете отделять "зерна от плевел"..
Вся нищета инета в том,что можно любую гадость сказать про человека и это сходит с рук...Если бы вы или Птаха
имели хоть малейшее представление о выставках,то давно бы поняли,что у г-жи клеветницы всё высосано из пальца:какая разница,какое место займет собака на охотничьей выставке в средней группе-за это что,орден дают? На фиг мне нужна была краснодарская или ихняя собака,чтобы что-то ещё там "тереть" про неё с судьей.Ладно женщина не понимает,вы то хоть включите мОзги!
Г-жа клеветница молчала 4-года,вместо того,чтобы тут же написать жалобу Главному эксперту,а теперь выдумала "мстю" %),инет всё стерпит,а такие как Птаха,ещё будут восхищаться ЛОЖЬЮ и Клеветой.Вас бы Ольга под суд привлечь за клевету,дак ведь откажетесь на суде от своих слов,скажете что не вы писали...
Птаха писал(а):
Правда - она всегда глаза колит,

Смотри дорогой,береги глазки,не ровен час ослепнешь от лжи и домыслов :pardon:
Птаха писал(а):
Похоже селекция то не только в собаках, но и в людях назревает

Вот-вот,на счет селекции тут и не пахнет,какую то мерзость всё льют и льют,похоже скоро придется взяться за санобработку,а то терпение моё скоро лопнет =@


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 04:50 
Не в сети
почти охотник ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 13:16
Сообщения: 105
Откуда: Приморский край, г. Уссурийск
давным давно, во Франции, были два кординала: Решелье и Мазарини.... Обязанности у них были одинаковые, и занимались они одним делом, только вот Мазарини всегда говорил-" я зделаЮ", а вот Решелье-" я зделаЛ". Я обсалютно посторонний человек, но то, что зделаЛ Дмитрий, Армен Бабаян. лично я вижу..... :pardon:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 10:31 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 23 фев 2010, 14:59
Сообщения: 17
region25 писал(а):
что зделаЛ Дмитрий, Армен Бабаян. лично я вижу...

И мы тоже видим, заслуг их никто и не затирает. Собаки у них отличные и опыт большой. Но если народ говорит, а против фактов не попрёшь.
Бывалый писал(а):
Если бы вы или Птаха
имели хоть малейшее представление о выставках,то давно бы поняли,
. Арен вы думаете здесь совсем полные дураки сидят.
:roll:
Бывалый писал(а):
у г-жи клеветницы всё высосано из пальца

А вот этой госпоже, есть чем похвастаться, да только она почему то этого не делает, собачки у неё не хуже других и я читал за границей она с ними была.
Бывалый писал(а):
Смотри дорогой,береги глазки,не ровен час ослепнешь от лжи и домыслов
. Не боюсь, я и так слепенький, глазки то вот только открываться стали.
8) :P


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 11:00 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 18:31
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Клеветница - это не про меня. Так что, Армен, вы даже не заходили на ринг??? Ответьте прямо: ДА или НЕТ.
Я еще понимаю, вы бы сказали, что говорили с помощником совсем о другом. Или позвонили тому помощнику (утопия конечно) и спросили, может тот прессинг эксперта он проводил по собственной инициативе. Но заявив, что вас вообще не было на ринге, все встает на свои места. Это значит, что и вы ту ситуацию помните прекрасно.

Я на эту ветку вообще попала случайно. Обычно все рассуждения Встовского о самом себе я пропускаю, потому что они все похожи между собой как две капли воды.
Задело ваше пренебрежительное отношение к оппоненту, мнение которого отлично от вашего. Я плохо знаю Голика и не хочу даже для себя самой в вашем споре занимать чью-то сторону, но похоже его утверждение о том, что Питерский форум вы заточили под себя, не лишено оснований.
Это даже хорошо, что вы повели себя так, развязав мне руки. я сбросила с души камень, который носила 4 года.

И на все ваши будущие происки мне до фонаря, я уже практически обезопасила себя от них. Мы не собираемся возить своих сук к вам на вязку, или предлагать вам для этих же целей своего кобеля. Слава богу, у нас есть возможность узнать все о наших собаках и в плане экстерьера, и в плане рабочих качеств в стране-оригинаторе породы. Возможно это желание никогда б и не возникло, не получив мы в свое время хорошую прививку.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 12:09 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:17
Сообщения: 383
Откуда: казань
Йыта писал(а):
Представьте себе ситуацию.Заходит на форум молодой или не очень человек, читает, чешет репу. Думает: если я заведу себе дратхаара, мне придется общаться с этой публикой? Ну их нафиг. Я тоже, не успев познакомиться с вами, говорю адью и убираю этот сайт из избранного.

Здравствуйте! Это на всех форумах происходит, во многих НКП. Так что далеко не уйдёте.
:)
В инете всей правды не найти, это факт. В инете можно облить человека любого и не отмоешься - это другой факт.
А порода здесь не причём.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB