http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2010, 19:36 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 13:31
Сообщения: 280
Откуда: Ек
Дорогие мужчины, уважаемые дратхаристы.

Сразу предуреждаю, я не о Дмитрии Встовском.

Я в принципе, на будущее, хочу спросить - кем надо быть и что нужно сделать, чтобы иметь право высказывать собственное мнение в подобных темах?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2010, 20:31 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:25
Сообщения: 1400
Откуда: C-Пб
Ольга писал(а):
Да, "скромности" не занимать. Тянет аж на вождя народов. Если так хочется себя похвалить, пожалуйста конкретнее: 2009 год - сколько щенков родилось в питомнике, какие достижения предыдущих пометов?
2008 год -?
2007 год - ?
Про 2005 уже вся страна знает

Suslow
Где ты видишь высказанное мнение о статье другого коллеги???
Критику статьи по пунктам???
Ув. Ольга. конкретно требует отчитаться человека по пунктам и годам... Это правильно??? Он что ОБЯЗАН это делать???
Это критика человека,а не результатов его труда. Форма подачи не нравиться,ради Бога,по результатам есть что сказать?
Человек,как умел и как считал нужным, написал статью о своей работе:критикуйте,рассуждайте,не соглашайтесь!!! Зачем приклеивать ярлыки???
Ольга писал(а):
А как еще может реагировать нормальный человек, читая прилюдную оду самому себе?

Не читать :pardon: Вы что все газеты или передачи по TV смотрите?
Ольга писал(а):
кто может задавать вопросы Солнцеподобному

Олеся,ты считаешь приличным,так обращаться к другому человеку?
Или ЭТО и есть высказанное мнение?

Высказаться имеет право ЛЮБОЙ форумчанин,правила форума всем известны,но рамки приличий никто не отменял...
Давайте будем взимно вежливы,хотя бы на просторах инета.
Если кого обидел своими замечаниями,то прошу извинить :pardon:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2010, 22:53 
Не в сети
почти охотник ветеран

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:52
Сообщения: 139
Откуда: г. Краснодар
Бывалый писал(а):
Игорь 23 писал(а):
Проверили на слабо, а вы в тень

Позвони мне,если не прикидываешься,я тебе всё расскажу,Дима в отъезде... :pardon:
Хотя,имхо,если сам подумаешь,то минимум трех сам назовешь :(

Армен, чего звонить. Зачем секретничать, пусть все знают, кто брак даёт. Назови в открытую на форуме, правда она всегда правда, чего стеснятся.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2010, 01:14 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:25
Сообщения: 1400
Откуда: C-Пб
Игорь 23 писал(а):
пусть все знают, кто брак даёт

Не в моих правилах,уволь :oops: Думай сам,спрашивай,ты же заводчик-арбайтен,сбор инфы-тоже работа :roll:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2010, 01:46 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 21:09
Сообщения: 254
Откуда: Москва
Бывалый писал(а):
Ув. Ольга. конкретно требует отчитаться человека по пунктам и годам... Это правильно??? Он что ОБЯЗАН это делать???:


СТОП! Армен! О,как, он уже и не должен этого делать?
Кому? Мне,тебе,ещё кому-точно не должен! В вышестоящую органзацию-РКФ-РФОС-всё вовремя сдавалось..
Тогда зачем называть себя питомником?
И далее кричать на весь инет, что бы защитить свое честное имя?
Вы же сами писали, что только Вы и Олеся такие честно, выкладываете свои пометы на открытое обозрение, а почему бы и Дмитрию Встовскому это не сделать?
В 2005 году этого форума не было,а в "Вестнике" НКП статью не напечатали..

Вы что его адвокаты? Почему, Вы за него отвечаете?
потому что человек в отъезде,а вы задаете вопросы
Только потому что человек вывешивает статьи датированные 2005 годом и считает это отчетом о проделанной деятельности питомника?

Далее определение названия питомника ".....

Для регистрации питомника необходимо:

- наличие хотя бы одного племенного животного ЖЕНСКОГО-СУЧЬЕГО пола;

Оно это наличие есть? Думаю, что нет и не подразумевается в дальнейшем.
БЫЛО. Умерло 8.11.09. Тебе РКФ-родуху показать или на слово поверишь :cry:

- наличие у заводчика навыков племенной работы (рекомендации руководителя клуба или секции породы, законченные курсы селекционеров (заводчиков) по стандартам WCF и т.п.)
курсы окончены,точно не помню,по моему в 1995

- Название питомника (заводская приставка) присваивается пометам лишь при соблюдении заводчиками правил племенной работы, своевременной уплате тарифов и взносов.

Последние два пункта под вопросом. По этим вопросам в РКФ,тебя уполномочил,или ты так,потрендеть
Ок, многое опускаем... Остаются вопросы где хоть одно наличие животного ЖЕНСКОГО-СУЧЬЕГО пола?


Бывалый писал(а):
Это критика человека, а не результатов его труда. Форма подачи не нравиться,ради Бога, по результатам есть что сказать


Вот и задают вопрос человеку, который уходит от вопросов.

Армен, только и выдан один помет на букву "К"
ОК, а какие такие заслуги сего помета? Кайзера мы пропускаем
Почему это,Капустин может обидеться? :pardon:

Если не Дмитрий, то Армен, ну хоть Вы расскажите.

Бывалый писал(а):
Человек,как умел и как считал нужным, написал статью о своей работе: критикуйте,рассуждайте, не соглашайтесь!!! Зачем приклеивать ярлыки ???


А, ярлыки только потому, что человек, которого Вы считает, что он выполнил миссию, не считает нужным уважить добрую половину людей, которые пытаются ему верить и получть от него открытую информацию.... Армен, почитайте последний пост Дмитрия... А, ведь ему задали прямой вопрос. на который он даже и близко не посмотрел, т.е. не ответил на прямо заданный вопрос
Потому что на следующий день уехал и пока не приехал

Бывалый писал(а):
Высказаться имеет право ЛЮБОЙ форумчанин, правила форума всем известны,но рамки приличий никто не отменял...
Давайте будем взимно вежливы, хотя бы на просторах инета.


Все высказанное оппонентами ранее, ну ни как не выходит за рамки неприличия.
Вот-вот, за рамки неприлчия не выходит,а за рамки приличия?

Пост Анны редактировал я - Бывалый...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2010, 01:59 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 21:09
Сообщения: 254
Откуда: Москва
Некий анализ работы питомника:

Родоначальница питомника -
Айна-Гера, вл. Встовский Д. ( Роко, вл.Иванов Е.Э. * Сандра, вл. Соломенцев А.)
Вице-Чемпион Всероссийской выставки дратхааров г. Королёв 2001г. Чемпион 1Х Всероссийской выставки охотничьих собак. г. Тамбов 2002г. Чемпион и Победитель 32 Владимирской областной выставки. Класс: «ЭЛИТА»
Более 20 классных потомков.
Дипломы: 1 – Д III; 3 –Д-II б/д; 1-ДIII; 2-Д II у; 2 – Д III, 2 – Д II кр.сл. ( информация – База Хантлогc )

«А» помет
отец – Ганс, вл. Соломенцев А.
мать – Айна-Гера, вл. Встовский Д.
д.р. 21.02.1995
- Айса-Тара, вл. Назарова С, Владимир, II б., II у., III к.с.
- Арис, вл.Энгель О.Г., Омск


«Б» помет из Фалько
отец- Quinn vom Rauhaar , вл. Савельева Т.
мать – Айна-Гера, вл. Встовский Д.
- Бонни из Фалько, Куфтин В.А. ( данных о дипломах нет )
- Багира из Фалько , Захаров С.Н. Чемпион России. CAC, CACIB. Экстерьер: «Отлично» Дипломы: Д 11 б/д; Д 11 у; Д111 кр.сл.
- Барби из Фалько, вл. Бекмухамбетов, Екатеринбург

«В» помет из Фалько
отец – Ulli vom Rauhaar, вл. Встовский Д.
мать – Айна-Гера, вл. Встовский Д.
4.12.1998
- Валькирия из Фалько, вл. Бабаян А.
Полевой чемпион Региональных состязаний по утке (Воронеж,2000г.). Полевой победитель состязаний континентальных легавых по болотной дичи(Владимир, 2001г). Полевой победитель Всероссийских состязаний по комплексу НКП /Немецкий Дратхаар/ в личном зачете (б/д, у, в/б, к/с -Рязань,2001г.). Полевой победитель Всероссийских состязаний по болотной дичи,2-место по комплексу НКП « Немецкий дратхаар»( б/д, у, к/с –Новгород,2003г.). Победитель Всероссийских состязаний по комплексу (Орехово-Зуево,2002г. и Новгород,2003г.) в команде. Полевой победитель Региональных состязаний /Приз Доранны/ по болотной дичи(Великий Новгород,2006г.) Чемпион Региональной выставки легавых собак (Санкт-Петербург 2002г.). Чемпион 38-Межрегиональной выставки МО ВОО (Санкт-Петербург 2004г.). Чемпион 88 и 89 выставки ЛООИР (Санкт-Петербург 2004г. и 2005г). Чемпион Всероссийской в-ки легавых собак(Ярославль 2006).
- Винц из Фалько, вл.Капустин А.Ю. Экстерьер –«ОТЛИЧНО». САС; R.CAC; R.CACT. Класс «Элита» Классных потомков – 4. Дипломы: 2 – Д11 б/д. 2 – Д11 у; 2 – Д11 кр.сл.

«Г» помет из Рус Фалько
отец - Ulli vom Rauhaar, вл. Встовский Д.
мать - ДАША-МИРТА 5, ВПКОС , 2368/96, Жмакин М.К. ( от Дика вл. Лялин Ф.Ф. и Мирты , вл. Жмакин М.К )
д.р. 25.08. 1999
- Герхард из Фалько, Перфильев Е.А. Экстерьер: «ОТЛИЧНО» 1 – CACIB; 3 – САС; Чемпион РФОС; Кандидат в Чемпионы России. Класс: «Элита»; классных потомков- 4 Дипломы: 1-IIб/д, 1–IIIу; 1–IIIкр/сл.

«Д» помет из Рус Фалько
д.р. 14.02.01
отец – Арс, вл.Лазарев В.
мать – Бони из Фалько, вл.Куфтин В.А.
- Дукат из Фалько ( Арс, вл.Лазарев В * Бонни из Фальков л. Куфтин ) Д 1 перепел 86 б, Д1 фазан 82 б, Д1 утка 92 б ( все получены в один день Сертификатный Чемпионат России по многоборью среди легавых собак, 2-3 сентября 2006г. эксперт Брагин А.М.
- Джесси из Рус Фалько, вл. Акиньшин О.Ф ( питомник Хантер Дон ) , Чемпион Всероссийских комплексных состязаний (Воронеж -2004г.) Чемпион Всероссийских состязаний по кровяному следу. (Воронеж. 2004г.) Призёр Всероссийских (командных) состязаний легавых собак по полевой дичи Посвящённых памяти Троепольского Г.Н. Неоднократный призёр региональных состязаний по полевой дичи (г.г. Брянск, Воронеж). 1 место в ринге и по бонитировке на Всероссийской выставке охотничьих собак (г. Тамбов 2002г.) мл. возрастная группа. Чемпион РФОС, Чемпион РФСС, Чемпион РФЛС, Чемпион НКП, Чемпион России, Гранд Чемпион России, CACIB. Классных потомков – 10. Дипломы: 4-111; 3-1 утка; 1, 11 кр. сл. 1 - 11, 4-111 перепел; вольерный кабан. – 2, 3.

«Е» помет из Рус Фалько – информация не найдена

«Ж» помет из Рус Фалько
отец - Ulli vom Rauhaar, вл. Встовский Д.
мать - АРМА, ВПКОС , 3105/03, Бабышин В.В. ( Арс, вл. Лазарев В. * Ванда-Дана, вл. Кондратьев )
10.09.2003

- Жерона из Фалько, вд. Формалин П.Б. 1-IIб/д, 4-IIIб/д
- Жир из Фалько, Д3 67 б/д ( инфо из инета )

«З» помет из Рус Фалько – информация не найдена
«И» помет из Рус Фалько – информация не найдена

«К» - помет из Рус Фалько
отец – Greg vom Rauhaar, вл. Бабаян А
мать – Валькирия из Фалько, вл. Бабаян А.
2.03.2007
- Кайзер из Рус Фалько, вл. Капустин А, 11, 2-111 дупель, 2-111 утка, 111 к.с. + инфо из интернета (РЕГИОНАЛЬНЫЕ МЕЖПОРОДНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ЛЕГАВЫХ СОБАК ПО БОЛОТНО-ЛУГОВОЙ ДИЧИ, ПАМЯТИ А.В. КОКАРЕВА, 17-19 ИЮЛЯ 2009Г дратхаар КАЙЗЕР из РУС-ФАЛЬКО, ВПКОС 3933/09, вл. Капустин - 65б. – III
Шуйские межпородных испытаниях по болотно-луговой дичи-Д2 85 баллов + Д2 по утке

- Карина-Брунгильда из Рус Фалько, вл. Захаров С.Н. инфо из инета - ОСЕННИЕ КРАЕВЫЕ СОСТЯЗАНИЯХ ЛЕГАВЫХ СОБАК ПО ПОЛЕВОЙ ДИЧИ.
13 сентября дратхаар Карина Брунгильда из Рус Фалько, вл. Захаров С.Н. Д3 70 б – 2 место
17 сентября 2009г. Ейск.дратхаар Карина Брунгильда из Рус Фалько, вл. Захаров С.Н. Снята за не проявление чутья.

- Княжна Мери из Рус Фалько, вл. Турок А.З.,
Д2 поле + инфо из интернета 6 чемпионат РБ легавых по куропатке Княжна Мери из Рус Фальков л.Турок А.З. ,
- Кирстен – Гера из Рус Фалько , вл. Епифанцев
- Кассандра из Рус Фалько, вл. Митенков Андрей , Минск
- Клотильда из Рус Фалько, вл. Г. Атаев
- Красс из Рус Фалько, вл. Буренков Ю, Казахстан

Будут дополнения, это хорошо, может, что и прояснится.

Армен, и сколько информации народу нужно перелопатить в инетенете?

При всем уважении к Дмитрию, который не считает с полным уважением обратиться или рассказать народу. Более того, при всем уважении к Дмитрию, он не последняя инстанция, кто интересуется получит информации больше. Только действительно странно, что случился такой большой перерыв в работе питомника, и инфа дана только по помету на букву "К", а где все остальное? На самом деле, только слова и не более или некие целования, Ольга во многом права.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2010, 13:44 
Не в сети
почти охотник ветеран

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:52
Сообщения: 139
Откуда: г. Краснодар
Бывалый писал(а):
Игорь 23 писал(а):
пусть все знают, кто брак даёт

Не в моих правилах,уволь :oops: Думай сам,спрашивай,ты же заводчик-арбайтен,сбор инфы-тоже работа :roll:

Получается, в твоих правилах пошуушукаться по телефону? Ты серьёзно занимаешся породой, многие считают тебя авторитетом. Кому ты сделаеш хуже? Информируя людей о браке, порода от этого только выиграет, это что секрет!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2010, 13:55 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:25
Сообщения: 1400
Откуда: C-Пб
Игорь 23 писал(а):
пошуушукаться по телефону?

Шушукаются девчёнки по телефону :oops: Ты не захотел от меня получить инфу,теперь просишь чтобы я выложил в инете :(
Ты не хочешь выложить то,что у тебя под носом,требуешь чтобы я делился с тобой инфой? Ты мне кто:брат,сват,кум? Много ли я от тебя видел инфы? Работай и будет тебе счастье :pardon:
Игорь 23 писал(а):
Информируя людей о браке

вот ты и начни,думаю у тебя немало фактов...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2010, 15:40 
Не в сети
почти охотник ветеран

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:52
Сообщения: 139
Откуда: г. Краснодар
Армен, я задал конкретный вопрос. И думаю, не одному мне интересна данная информация. Я изначально завёл разговор на форуме, что подразумевало для общественности. Посему не надо юлить, сказал А говори Б.
Что касалось меня лично, ещё в прошлом году на ЮРКЕ поднял тему племенного брака, где обозначил, что при близком пересечении линии БИНЕ и СОЛО идёт брак по зубам.
И здессь ни чего личного, я не против кумовства, братания или сватовства. Я уважаю тебя и твоё мнение.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2010, 21:57 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 19:54
Сообщения: 1882
Откуда: C. Петербург
Ольга писал(а):
Еще входной ценз установите, кто может задавать вопросы Солнцеподобному, а кто нет.
Можно задавать вопросы всем, но вот как? Стоит быть корректнее и не так высокопарным. В таком тоне "возможность" задавать вопросы в таком тоне может профессионал, достигший в селекции, хоть каких то результатов.
Цитата:
Тогда точно никто не усомнится в его величии.
Делаю вам замечание. Привезите несколько достойных производителей, постройте свою линию разведения, хотя бы попробуйте, вот тогда и можно будет рассуждать.
Цитата:
Столько радетелей, а порода в загоне! Не потому ли, что каждый в первую очередь видит не породу, а СЕБЯ в породе?
Вложите средства, время и т.д...вот и займитесь, тем, о чем я выше написала, будет о чем поговорить.
Цитата:
Вас коробит, что женщина позволила себе высказать свое мнение в присутствии НАСТОЯЩИХ охотников? Ну, извините, мы не на Востоке.
Полностью согласна не Востоке, я Админ этого форума и я женщина.
Цитата:
"Вы можете говорить мне всё что угодно, но я не изменю своего мнения! Кто унижает окружающих, тот никогда не будет великим сам. Унижать других - гораздо худший вид гордости,чем превозносить себя не по заслугам.
Вы правы, вот и придерживайтесь сами своих высказываний, а про заслуги наверное стоит поговорить попозже, когда вы чего то добьетесь сами.
Цитата:
Действительно, человек любит видеть лучшего своего друга в унижении пред собою; на унижении основывается большею частью дружба; и это старая, известная всем умным людям истина" (Франческо Петрарка).
Простите вы друг Встовского? Вам правильно ответили..что вы сами себе ответили на свои же вопросы.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2010, 22:05 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 19:54
Сообщения: 1882
Откуда: C. Петербург
Suslow писал(а):
Дорогие мужчины, уважаемые дратхаристы.

Сразу предуреждаю, я не о Дмитрии Встовском.

Я в принципе, на будущее, хочу спросить - кем надо быть и что нужно сделать, чтобы иметь право высказывать собственное мнение в подобных темах?
Можно я отвечу. Можно отвечать всем, но без оскорблений и подведя базу под свое высказывание, просто треп, то ест Флуд не о чем, сотрясание воздуха.

Я нисколько не умоляю и не превозношу ..Дмитрия, и он может нравиться или не нравится кому то, но он имеет право высказаться и вы совершенно спокойно можете высказаться, но повторяю КОНСТРУКТИВНО и не по обсуждению манеры написания письма.

-----------------------------------------------------------------------------

И еще, насколько я поняла в данном случае, Встовский в отъезде, так что приедет и ответит.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2010, 22:28 
Не в сети
почти охотник ветеран

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:52
Сообщения: 139
Откуда: г. Краснодар
Дожились, горчичники вывешиваем. Ольга, что порнуху повесила, матерится, или призывает к свержению существующего строя. Может быть жестковато, но это её мнение, и убрав её пост, вы ни как не переубедили чека, а только усугубили ситуацию.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2010, 22:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 19:54
Сообщения: 1882
Откуда: C. Петербург
Игорь 23 писал(а):
Дожились, горчичники вывешиваем. Ольга, что порнуху повесила, матерится, или призывает к свержению существующего строя. Может быть жестковато, но это её мнение, и убрав её пост, вы ни как не переубедили чека, а только усугубили ситуацию.
Я не убирала ее пост, я удалила только не корректно высказывание, то есть оскорбление. Имею право, как админ и считаю, что оскорблять человека, значит оскорблять себя в первую очередь.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2010, 23:20 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:25
Сообщения: 1400
Откуда: C-Пб
Anna-Nestor писал(а):
К» - помет из Рус Фалько
отец – Greg vom Rauhaar, вл. Бабаян А
мать – Валькирия из Фалько, вл.ВСТОВСКИЙ Д.С. (Бабаян А. )
2.03.2007
- Кайзер из Рус Фалько, вл. Капустин А,Экстерьер отлично 11, 2-111 дупель, 2-111 утка, 111 к.с. + инфо из интернета (РЕГИОНАЛЬНЫЕ МЕЖПОРОДНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ ЛЕГАВЫХ СОБАК ПО БОЛОТНО-ЛУГОВОЙ ДИЧИ, ПАМЯТИ А.В. КОКАРЕВА, 17-19 ИЮЛЯ 2009Г дратхаар КАЙЗЕР из РУС-ФАЛЬКО, ВПКОС 3933/09, вл. Капустин - 65б. – III
Шуйские межпородных испытаниях по болотно-луговой дичи-Д2 85 баллов + Д2 по утке

- Карина-Брунгильда из Рус Фалько, вл. Захаров С.Н.
экстерьер отлично инфо из инета - ОСЕННИЕ КРАЕВЫЕ СОСТЯЗАНИЯХ ЛЕГАВЫХ СОБАК ПО ПОЛЕВОЙ ДИЧИ.
13 сентября дратхаар Карина Брунгильда из Рус Фалько, вл. Захаров С.Н. Д3 70 б – 2 место н КРАЕВЫХ состязаниях
17 сентября 2009г. Ейск.дратхаар Карина Брунгильда из Рус Фалько, вл. Захаров С.Н. Снята за не проявление чутья.
19 сентября 2009г. Ейск,Всероссийские состязания по переплу- Д3-71 б.

- Княжна Мери из Рус Фалько, вл. Турок А.З., экстерьер отлично
Д2 поле - 5 Чемпионат Белоруси по куропатке+ инфо из интернета 6 чемпионат РБ легавых по куропатке Княжна Мери из Рус Фальков л.Турок А.З. ,
- Кирстен – Гера из Рус Фалько , вл. Епифанцев - собака пропала :(
- Кассандра из Рус Фалько, вл. Митенков Андрей , Минск экст. оч хор
- Клотильда из Рус Фалько, вл. Г. Атаев -экстерьер отлично
- Красс из Рус Фалько, вл. Буренков Ю, Казахстан есть только фото,инфы нет


Как видим,из щенков помёта,одна пропала,три заграницей,но всё же- четыре собаки имеют отлично за экстерьер-и трое в первом классе в возрасте 2 лет(из них два с д2),одна соба оч.хор.
Надеюсь удовлетворил любопытство?
ВСЯ эта инфа есть в форуме,КОМУ надо перелопатит интернет и найдет,а кому надо флудить,тот просто отнимает моё и ваше время...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 00:44 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 18:31
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Ребятыыы, ну вы ваще...
---------
У вас попросили выложить информацию, которую и Аннушка нашла не без труда, несмотря на то, что она постоянно в этом варится. И что стОит без этой информации любой отчет, пусть рассказ, о проделанной работе? Нет информации, значит вы лучшие?
Наша собака получила чемпионский диплом на тех самых состязаниях во Владимире (см. тему Открытое письмо президенту НКП), результаты которых так потом и замылили. Как и командное первенство. Зачем оглашать, если вы все равно лучшие? Похоже здесь все более гнило, чем я думала. Но я понимаю, вам надо "держать лицо", так что баньте сразу. А я все копии этой темы на другом форуме выложу.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB