http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 14:43 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:59
Сообщения: 221
Откуда: C.Петербург
Ольга писал(а):
Если нет, то ее членом может стать любое физическое лицо (не берусь утверждать, что иностранное тоже). Достаточно на сайте любого отделения DD заполнить анкету и заплатить вступительный взнос.
2. В Германии членство никто ничем не заслуживает. Захотел вступить, написал заявление, вступил.

А что вас так возбуждает? Делайте все так как пишите. Станьте ее членом, нарожайте щенков пишите статьи, не понимаю. Тогда и посмотрите, что такие же как вы скажут о ваших действиях.
Скачите как не пойми,что с темы на тему, а по существу базар.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 14:51 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:07
Сообщения: 17
Откуда: Л.О.
Игорь 23 писал(а):
"Олег"]
Если не секрет. Увас есть драт? и если можно кличку собы. Спасибо.
Кличка собаки что то изменит?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 15:32 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 23:51
Сообщения: 282
Откуда: Краснодарский край
Птаха писал(а):
Интересно узнать чем заслужил и как попал, пусть расскажет, может и у нас получится. А в языках - я тоже полиглот

Я же написАл-СОБАКАМИ!!!Они у Вас есть?Если есть,тогда добейтесь с ними чего добился со своими Дмитрий и будет вам счастье в ассоциации!!!Тем более вы полиглот!Вообще осталась мелочь :pardon:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 16:02 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 23:51
Сообщения: 282
Откуда: Краснодарский край
Ольга писал(а):
то ее членом может стать любое физическое лицо (не берусь утверждать, что иностранное тоже).

Вы уж определитесь,берётесь утверждать или нет,я почему-то думаю что иностранное НЕТ?!У Вас же есть для этого все возможности???
Ольга писал(а):
Кто видел в Австрии собак Встовского и их потомков?

Заводчик фом Рауххаар(Герберт Плёш видел дипломы,фотографии,дипломы,видео),этой же информацией обладает и Ханнс Калленбергер,секретарь Австрийской Ассоциации ДД,через которого проходит почти вся документация по вязкам,щенкам и без его помощи ОЧЕНЬ тяжело получить ОТЛИЧНОГО щенка из Австрии,а нам почему-то дали и не одного интересно,почему!?
Ольга писал(а):
В Германии членство никто ничем не заслуживает. Захотел вступить, написал заявление, вступил.

Тогда к чему Вам ВСЯ ЭТА РОССИЙСКАЯ ГРЯЗЬ!!!???
Напишите заявление и ...судейство в ринге отличное,охоты шикарные,Встовского с его "одами о себе" нет,Бабаян никому ничего не шепчет на ухо... ИДИЛИЯ...
Ольга писал(а):
Даже если предположить, что какой-то австрийский питомник заинтересован в распространении своих кровей в другой стране, он никогда не возьмет на себя протекцию покупателя своих щенков в DD-членстве. Просто потому, что у них это не принято.

С этим могу согласиться!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 16:40 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 18:02
Сообщения: 43
Откуда: г.Череповец
А что изменила перестановка в ринге? Выставку то в средней группе все равно выиграла Амба. Что тут кричать теперь?Вы ж не только Бабаяна обвинили, но и Щупакова с Турком.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 16:56 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 18:31
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Ахтари, вы можете абстрагироваться от обсуждения моей персоны, хотя бы на время?

Я Вам задала вопросы по существу. Вы как могли на них ответили. На счет членства все более-менее ясно. Единственный вариант быть членом для Встовского - это отсутствие запрета на прием в члены DD иностранцев как частных лиц. Дайте пару дней, и будем знать, есть такой запрет или нет.

"(Герберт Плёш видел дипломы,фотографии,дипломы,видео),этой же информацией обладает и Ханнс Калленбергер,секретарь Австрийской Ассоциации ДД,через которого проходит почти вся документация по вязкам,щенкам и без его помощи ОЧЕНЬ тяжело получить ОТЛИЧНОГО щенка из Австрии" - вы это тоже со слов Встовского озвучиваете? Или Вам Герберт Плёш и Ханнс Калленбергер рассказали?

Мы были такими же доверчивыми как вы, и так же развешивали уши на рассказы тех, кто был в Германии и Австрии. И все это под соусом: "Это только мне дали, у меня там все схвачено" - не дословно, конечно, но смысл примерно такой. При ближайшем рассмотрении это не выдержало никакой критики. Когда мы хотели поехать на Хегевальд туристами, один делец от собаководства, например, рассказывал, что на Хегевальд никого из посторонних близко не пускают. Спрашивают: "Ты кто? Участник, переводчик - вперед, остальные в сторону!". У того дельца была прямая заинтересованность в обладании якобы "эксклюзивной информацией", но нам тогда и в голову не пришло усомниться. Зато потом обхихикались, вспоминая свою наивность.
Езжайте, смотрите, делайте выводы. Тогда может быть пелена спадет с ваших глаз.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 17:15 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 18:31
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Алексей Чрпвц писал(а):
А что изменила перестановка в ринге? Выставку то в средней группе все равно выиграла Амба. Что тут кричать теперь?Вы ж не только Бабаяна обвинили, но и Щупакова с Турком.


А ты, Леонид, стоял рядом и тоже не видел, как перетасовали ринг ПОСЛЕ объявления результатов? Или главное - с кем дружить и против кого? Что касается обвинений, я описала ситуацию со всеми причинно-следственными и физиономическими подробностями. Версию Бабаяна вы читали: не был - не помню - сами дураки - зачем мне это надо? Не я назвала фамилии экспертов. Но думаю, что мы так никогда и не узнаем, чтО один так страстно шептал в ухо другому после расстановки ринга.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 17:50 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:50
Сообщения: 44
Откуда: Россия,Москва
Ольга
Читаю и тащусь от вас :D :Yahoo!: Какая же вы ... :crazy: Вам главное своё Я пропихнуть,себя, убогую, возвеличить :roll:
Вы,даже отвечая на посты,не видите людей,которые вам пишут :ROFL:
Алексей Чрпвц писал(а):
Выставку то в средней группе все равно выиграла Амба.

пишет вам Алексей из Череповца,а вы отвечаете
Ольга писал(а):
А ты, Леонид, стоял рядом и тоже не видел, как перетасовали ринг ПОСЛЕ объявления результатов?

Интересно,кто этот Леонид и что он должен был там увидеть :wink:
Мадам Ольга! У вас головка не болит? Полное впечатление,что пишет человек с глубокого....похмела.Сударыня, Вы в адеквате?
Этож надо ТАК возненавидеть человека и столько грязи вылить на него НИ ЗА ЧТО :evil: Или вы думаете кто-то тут поверил вашим бредням :no:
Я более чем уверен: ЭТО ЗАКАЗ!!! Поняв,что так просто с Бабаяном не совладать, президент Голик пустил в ход убогих и далеких от охотсобаководства людей,главное чтоб амбиций и обидок было больше(предварительно сделав их победителем Владимирских состязаний по утке),главное побольше грязи вылить на оппонента.
Так за сколько сребренников вы продались президенту???? :evil:
Кстати,на последней Сабанеевке вы и ваш муж были замечены в связях с Курдюковым:может уже тогда вынашивался сей дьявольский план :evil:
Кто выиграл все главные призы на Сабанеевке??? Сколько Курдюкову отвалили??? :D


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 18:20 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 18:02
Сообщения: 43
Откуда: г.Череповец
Леонид то может и видел, ему один хрен фиолетово, какая по счету в ринге будет Амба.Он приехал выигрывать, а не ходить в ринге первым.На след. всероссийской выставке они с Амбой опять выиграют.
Объясните Ольга,одного не пойму-зачем вы так много показываете своих собак на выставках? Помоему достаточно один раз в год показать, понять что у тебя прекрасная собака и участвовать в состязаниях показывая ее полевые качества. То что вы съездили в Германию это еще не о чем не говорит.Вы ж там ни чего не показали. Вон Козорез с Дуксом тоже участвовал на IKP(международные состязания курцхааров), набрал максимальную оценку. Так что не вы одни.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 18:37 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 23:51
Сообщения: 282
Откуда: Краснодарский край
Ольга писал(а):
Или Вам Герберт Плёш и Ханнс Калленбергер рассказали?

И Герберт Плёш(в переписке )и Ханнс Калленбергер-ЛИЧНО!
Ольга писал(а):
Езжайте, смотрите, делайте выводы. Тогда может быть пелена спадет с ваших глаз.

Ездил,смотрел,ВЫВОДЫ СДЕЛАЛ,пелены как небыло,так и нет!
Добавлю,я прожил в Европе 5 лет у меня вид на жительство в одной из стан ЕС,так что высказывание
Ольга писал(а):
Мы были такими же доверчивыми как вы, и так же развешивали уши на рассказы тех, кто был в Германии и Австрии
ВООБШЕ НЕ ПРО МЕНЯ,я там бываю часто!Теперь планирую добавить к списку Италию!
Ольга,то что дельцов от собаководства много-Я ЗНАЮ!И Вы тоже ПОДХОДИТЕ к ЭТОМУ определению!Когда повязали Анду с Ури Ваши щенки были проданы по НЕСКРОМНОЙ цене!Вы же не будете отрицать,что щенок в Германии,Австрии и Италии стоит ОТ 500-800 евро от ЛЮБЫХ СОБАК ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ!?Даже добавив дорогу(на самолёте туда и обратно),транспортировочный бокс,питание,проживание и т.д. мне щен вышел 1400 евро.Так это щенок 100% привозной и от реально рабочих собак,которые из леса не вылезают!Вы же мотивировали высокую цену СВОИХ щенов,дорожными расстратами,проживанием и т.д.,НО ЭТО ЖЕ НЕ ТАК ДОРОГО и Вы знаете ето,Вы ЗАРАБОТАТЬ ХОТЕЛИ...ЗНАЧИТ Вы тоже ДЕЛЬЦЫ!!!Использовав имя хорошо проявившего на Хег-де кобеля для повышения цены!!!
К слову,алиментные щенки от Грега стоят по 500 евро.Он 100% привозной кобель с хорошим экстерьером и ОТЛИЧНЫМИ рабочими качествами!И повязав Амбу(т.е.скопировав почти вашу ситуацию с Ури(100% немец) х Анда и Грег(100% австриец) х Амба))он подавал также своих щенов по 500 евро,хотя мог валить цену на них,ВСЁ -РАВНО КУПИЛИ БЫ!
П.С. В чужом кармане не роюсь,просто ДЕЛЬЦОВ сейчас много,может прочитав мою оду,престанут продавать посредственность(это Ольги и Сергея не касается) по цене...мягко говоря...завышенной!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 18:53 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 18:31
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Похоже это у вас головка бо-бо, если вы думаете, что ТАК может выполняется заказ. Это где ж вы найдете таких камикадзе? Так сражаться можно ТОЛЬКО за идею.
Перед таким ХАМСТВОМ как ваше, это кто ж не спасует? И что там с правами человека у администратора??? Все ОК? Другого и не ожидала.

И то верно, все, что выше, это детский лепет по сравнению с замашкой на финансовый интерес. Технология отлажена: сначала надуваются щеки о своем исключительном признании в Австрии, вытаскиваются на свет мемуары 2005 года. Потом привозятся щенки, или собака, ессесно, САМЫЕ ЛУЧШИЕ, ОТЛИЧНЫЕ, которые затем впариваются втридорога обалдевшим от сопричастности начинающим с периферии.

Я так думаю, вам пора переходить на мат, при снисходительном попустительстве админа. А я умываю руки. По большому счету мне совершенно начхать, что вы или бабаян обо мне думаете. И наше НЕУВАЖЕНИЕ взаимно. Буду рада, если кто-то из новичков, слушая "авторитетов" о породе дратхаар и тонкостях натаски, вовремя почувствует, что идет его подготовка к обалдеванию от сопричастности, и попробует критично разобраться во всем сам.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 19:19 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:50
Сообщения: 44
Откуда: Россия,Москва
Ольга писал(а):
Так сражаться можно ТОЛЬКО за идею.

Что милая,не понравилось? :Yahoo!: С гнильцой то ваша идея и пованиевает от неё,как от помойки :pardon:
Ольга писал(а):
И что там с правами человека у администратора???

О! Админа вспомнили? А когда человека поливали г...м на 4 страницах,не вспоминали? :oops:
Ольга писал(а):
САМЫЕ ЛУЧШИЕ, ОТЛИЧНЫЕ, которые затем впариваются втридорога обалдевшим от сопричастности начинающим с периферии.

Ахтари писал(а):
алиментные щенки от Грега стоят по 500 евро

Опять не читаете других?ГЛАЗЫ РАСКРОЙ, :Rose:
Методы конкурентной борьбы ой как хороши,сами то почем впаривали своих щеней:по 1000,1500 евриков? :evil:
Ольга писал(а):
, вам пора переходить на мат

Не дождетесь!!! Слишком для вас. :wink:
Ольга писал(а):
А я умываю руки.
Давно пора,опозорились вы на всю страну славно: раскрыли себя перед людьми полностью,самое смешное,что оппоненты палец о палец не ударили,вы всё сделали сами :ROFL:
Ольга писал(а):
Буду рада, если кто-то из новичков, слушая "авторитетов" о породе дратхаар и тонкостях натаски, вовремя почувствует, что идет его подготовка к обалдеванию от сопричастности, и попробует критично разобраться во всем сам.

И вам не болеть :Rose: Люди и без вас разберутся,благо СВОЁ истинное лицо вы показали полностью.
П.С.У всех остальных форумчан прошу прощения,если был излишне резок,просто достали дилетанты от собаководства :pardon:


Делаю предупреждение, будьте корректнее. Админ


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 19:30 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 18:31
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Ахтари писал(а):
К слову, алиментные щенки от Грега стоят по 500 евро. Он 100% привозной кобель с хорошим экстерьером и ОТЛИЧНЫМИ рабочими качествами!И повязав Амбу(т.е.скопировав почти вашу ситуацию с Ури(100% немец) х Анда и Грег(100% австриец) х Амба))он подавал также своих щенов по 500 евро,хотя мог валить цену на них,ВСЁ -РАВНО КУПИЛИ БЫ!

Ахтари, а вы спросите у Бабаяна, за сколько он купил этих щенков оптом у Ленчика, владельца Амбы. А 2 алиментных щенка за вязку с Грегом? В Германии столько берут?
Почему у нас была такая цена? Все просто, к средней московской цене за щенка, примерно 25 тыс. руб., мы прибавили стоимость поездки., не считая ни стоимости питания, ни стоимости транспорта внутри Германии, ни убытков по отпуску за свой счет. Наверно это справедливо, что при разных расходах и цена разная. Но она, заметьте, в 2 раза ниже той цены, которую обычно берут за то, чтобы привести щенка из Германии.
К сожалению, если бы все так было просто: почти немка плюс 100% немец, у нас все собаки были бы как у немцев. Все портит проклятая старуха Генетика. И по ее понятиям выходит, что однопометницы даже в генетическом плане это не одно и то же, а уж тем более, два просто 100%-ых немца. И еще, производитель в Германии и просто щенок мужеского полу, вывезенный из Германии, две оччччень большие разницы. Далеко не все из них были бы признаны производителями в Германии впоследствии. И даже те из производителей, которые числятся в официальном перечне, используются внутри Германии с очень разной интенсивностью, посмотрите их ежегодный зучбух.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 19:47 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 18:02
Сообщения: 43
Откуда: г.Череповец
Ольга писал(а):
Ахтари писал(а):
Ахтари, а вы спросите у Бабаяна, за сколько он купил этих щенков оптом у Ленчика, владельца Амбы. А 2 алиментных щенка за вязку с Грегом? В Германии столько берут?

Дык Бабаян сам продал всех щенков,хотя это не его проблема, Леня даже и не парился с их продажей.Вы ответьте по поводу выставок и состязаний.Что уходите от ответа?Не надо Людей в заблуждение вводить.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 20:19 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 18:31
Сообщения: 29
Откуда: Москва
[quote="Алексей Чрпвц"]
Объясните Ольга,одного не пойму-зачем вы так много показываете своих собак на выставках? Помоему достаточно один раз в год показать/[quote]
Ну уж если так интересно, считайте, что это как в спорте - подтверждение мастерства. Интересно знать, появились ли собаки лучше наших, а если да, подойдут ли они мне для дальнейших вязок. Зачем еще ходят на ринги? У вас другое мнение, ходите как хотите, на всех "помоему" не угодишь.
По поводу Хегевальда я даже комментировать ничего не стану. Обсудим это с тем, кто хоть однажды туда съездит. Почему в том году мало ездили по состязаниям? Да потому, что готовились все лето по другой программе, ездили только туда, где был комплекс.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB