http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 20:40 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 18:31
Сообщения: 29
Откуда: Москва
И еще для Ахтари:

В Германии рождается около 3 000 дратхааров в год. Из них примерно 1500 кобелей. Посмотрите сколько новых производителей внесено в перечень, рожденных в 2008 году? Я насчитала только 9. Рожденных в 2007 - 28.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 21:49 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:50
Сообщения: 44
Откуда: Россия,Москва
Ольга писал(а):
Ахтари, а вы спросите у Бабаяна, за сколько он купил этих щенков оптом у Ленчика, владельца Амбы. А 2 алиментных щенка за вязку с Грегом? В Германии столько берут

Вы мадам, ещё не угомонились? Обещали уйти,.... но вернулись :o
Ну чтож,продолжайте показывать СВОЁ истинное лицо,теперь уже
торгашки от собаководсва :oops:
Прости,какое ваше....дело,как два мужика договорились между собой? Один рОстил,другой продал,вас что владелец Амбы уполномочил поднять тут этот вопрос??? Вы ещё и кляузница ко всему прочему :evil:
Про Германию вы тут много наплели безграмотного,даже не знаете
что
Ольга писал(а):
посмотрите их ежегодный зучбух.
это племенная книга - цухтбух
Ещё бльше убеждаюсь-это заказ!!! Не смогли в одном уличить,решили за другой конец взяться,ну-ну,позорьтесь дальше :ROFL:
ВСЕ-таки может признаетесь сколько платили за Сабанеевку,ведь факты налицо-каждый год в победителях :Rose:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 22:03 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 13:33
Сообщения: 622
Откуда: C. Петербург
да ребята не видите плетет сама не знама что :D уже и не помнит с чего начинала и что хочет...
мадам вас сюда не звали... это для вас чужой монастырь..
и сюда со своим уставом не ходят :fool:
может так поймет :unknown: :no:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 22:27 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:59
Сообщения: 221
Откуда: C.Петербург
Ольга писал(а):
Я так думаю, вам пора переходить на мат, при снисходительном попустительстве админа.
Вы полегче на поворотах дамочка или как там вас по вашим постам назвать. Админ, человек работающий, а не Флудер брызгающий слюной и проводящий время в инете.
Может вы мне еще, и будете указывать, за кем зад подтирать?
Ольга писал(а):
а вы спросите у Бабаяна, за сколько он купил этих щенков оптом у Ленчика, владельца Амбы. .
А я не поленился спросил:
Анисимов Александр- сука Габи-Гелла-заплатил 18000р(500е) лично Пискунову в Шексне:
Митюшов Артём-сука Гранда-заплатил 18000р(500е) лично Пискунову в Шексне
Борисов Павел- сука-Голдис-Гарда-18000(500е) Пискунову в Шексне
Арешев Сергей-кобель Грей -23000 за 3 месячного щенка-заплатил Пискунову в Шексне
За тремя щенками Бабаян ездил с Пашей Борисовым в Шексну, туда- обратно(1300км) за1(один!) день-отдав за них 50000руб(опт) плюс бензин.
Все щенки были проданы владельцам за 500е.(Ландырев Женя, Атмачян Володя-Анапа, Павел из Питера)
Ольга писал(а):
А 2 алиментных щенка за вязку с Грегом? .

Еще в СССР в ДОСААФе, тогда привозной или сильно раскрученный кобель, мог брать, столько, сколько он хотел. 1 щенок и 2 й если щенков больше 6 штук. Это практика всех клубов и сейчас, условия диктует кобель, если конечно он того стоит, а Грег стоит. Он же не Тузик с соседнего подъезда, которому и один щен в радость.
Я ездил вязать собаку в Польшу, с меня попросили 1500 евриков. И заплатил, так как он такой один, нет ближе других и мое право было заплатить или отказаться!Финка тоже берет 1000евро и даже не давиться.
Где то записано сколько надо брать за алиментных?
Сколько щенков бы продал Пискунов в Шексне без связей, интернета, телефона и т.д. и по какой цене???
Ольга писал(а):
В Германии столько берут? .

Как договоришься, могут взять и больше, а могут и меньше.
Вас то что гложет? Опять зависть? Сначала оклеветали человека, теперь в карман к нему лезете? Чего вам неймется?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 23:47 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 23:51
Сообщения: 282
Откуда: Краснодарский край
Ольга писал(а):
Ахтари, а вы спросите у Бабаяна, за сколько он купил этих щенков оптом у Ленчика, владельца Амбы.

Мне ещё до рождения была объявлена цена на щенков,меня она устроила,кто и сколько наваривался-не моя проблема,Лёня не хотел парится с щенами,Армен хотел заработать,но в пределах той суммы,которая была озвучена,ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!
Ольга писал(а):
И еще, производитель в Германии и просто щенок мужеского полу, вывезенный из Германии, две оччччень большие разницы.

Ольга,можно двояко смотреть на эту ситуацию,смотря что преследует заводчик!!Я честно Вам скажу,если бы у меня была возможность купить взрослого,охотничьего кобеля-производителя из Австрии,Германии или Италии-я бы купил,но повезти на вязку суку,вязка которой с кобелём будет чистая лотерея...НЕТ я бы на это не пошёл!!!Я возьму шенка определённых кровей и линий там,выращу,поставлю его здесь,и позже привезу суку с наличием тех же линий и собак!Вот моё видение ситуации,при которой я буду хоть немного уверен и защищён от разноплановых щенков как по эктерьеру,так и по наследуемым охотничьим качествам!
Ольга писал(а):
По поводу Хегевальда я даже комментировать ничего не стану. Обсудим это с тем, кто хоть однажды туда съездит.

Ольга,как мне кажется,эта поездка не пошла ВАМ НА ПОЛЬЗУ!Результатов не показали ни каких,а вот самомнение выросло до масштабов ОСУЖДЕНИЯ действий Встовского и Бабаяна,хотя ВАМ до них ещё ОХ КАК ДАЛЕКО что касается племенной деятельности и хотя бы просто навыков охоты с дратхаарами!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2010, 00:29 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 23:51
Сообщения: 282
Откуда: Краснодарский край
Ольга писал(а):
В Германии рождается около 3 000 дратхааров в год. Из них примерно 1500 кобелей. Посмотрите сколько новых производителей внесено в перечень, рожденных в 2008 году? Я насчитала только 9. Рожденных в 2007 - 28.

Ольга,это ещё одно доказательство того,что выше писал Встовский,в Германии около 40 % собак уходят не в охоту!
Вот поэтому меня интересуют больше собаки из Австрии,Италии(где охотничьи законы "мягче" и охота там не столь дорогое удовольствие как в Германии,которое могут себе позволить себе взрослые-состоятельные люди) и из пары-тройки питомников в Германии!
А если честно,писанина надоела!
Вам уже ВСЁ разжевали по полочкам,по рингу,по ценам на щенков,по Вашему выступлению на Хегевальде и т.д.Может Вам и правда душно в России,тогда вступите,как я пиСал выше,в немецкую ассоциацию и будет ВСЁ как нужно,это же страна-оригинатор!!!
Ну и наличие у Вас такого запаса терпимости(4 года себя мучать,нервничать в связи расстановкой в ринге средних сук и только сейчас это "выкинуть")это конечно НЕЧТО!!!
Берегите себя и нервные клетки!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2010, 00:44 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 18:31
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Ну послушать, так прям такие орлы собрались, только стайные. Вам-то, Ахтари, откуда знать, что пошло нам на пользу, а что нет? Вам так кажется? У вас еще есть возможность поехать и показать лучший результат, благо наставников у вас куча. Наши собаки ПОЛУЧИЛИ ДОПУСК В СЕЛЕКЦИЮ ПО НЕМЕЦКИМ ПРАВИЛАМ! А мы - представление о том, как их там натаскивают. Нам есть что сравнивать, а вам нет, вот незадача! Съездите, ей-богу, чтоб не надувать щеки на ровном месте.
А время покажет, чья стратегия верней.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2010, 00:54 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 18:31
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Вы эту жвачку можете жевать по очереди. Меня она мало волнует. Я не первый раз на этом форуме. Здесь все проходит в похожем ключе. И лица все до боли знакомые. Но мне тоже надоело. Пожалуй зайду еще как-нибудь, чтобы вас позлить.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2010, 01:06 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 23:51
Сообщения: 282
Откуда: Краснодарский край
Ольга писал(а):
А мы - представление о том, как их там натаскивают. Нам есть что сравнивать, а вам нет, вот незадача! Съездите, ей-богу, чтоб не надувать щеки на ровном месте.

Вы ПРАВО НИЧЕГО НЕ ЧИТАЕТЕ!?
Я же писАл,я ТАМ БЫЛ,КАК НАТАСКИВАЮТ ВИДЕЛ,сравнивать МНЕ ЕСТЬ ЧТО,поэтому и сказал что Вам поездка не пошла на пользу!
У меня они пошли во взгляд на БУДУЩЕЕ и ещё раз убедился в важности правильного подбора пар и т.д.(надоело колошматить то,что Вы знаете,а если не знаете то тем более)а Вы съездив пару раз в Германию,вместо того чтобы смотреть вперёд и делать СВОЁ дело,решили что наконец-то Вы в "фаворе" и можно "поворошить ...." и всем припомнить какие-то то-ли грешки,то-ли Ваши домыслы,склоняюсь ко-второму,уж больно Вы себя переоцениваете,думав что Армену было и есть до Вас дело!?
Ольга писал(а):
А время покажет, чья стратегия верней.

С этим согласен на 100%,только добавлю, поле и охоты покажут,кто на правильном пути!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2010, 01:08 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 23:51
Сообщения: 282
Откуда: Краснодарский край
Ольга писал(а):
Пожалуй зайду еще как-нибудь, чтобы вас позлить.

Заходите :Rose:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2010, 01:13 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:50
Сообщения: 44
Откуда: Россия,Москва
Ольга писал(а):
Наши собаки ПОЛУЧИЛИ ДОПУСК В СЕЛЕКЦИЮ ПО НЕМЕЦКИМ ПРАВИЛАМ!

Скажите пожалуйста,какие мы важные :lol: Ржунимагу!!! :ROFL:
Вот к чему весь сыр-бор :wink: Надо же было себя пяткой в грудь пнуть,ведь никто не восхищен вашим резалтом во второй сотне Хегевальда :ROFL: Иш лапотники,не оценили :no:
Вам мадам лечится надо,однозначно. %) Самомнения у вас круче, чем у некоторых мужиков,благо ваш благоверный вами же и прикрывается,сидя рядом с вами и корректируя ваши безграмотные посты.НЕ научившись охотится и выставлятся по НАШИМ правилам,вы нашли отмазку,"зато по немецким правилам мы впереди планеты всей" :ROFL: :P
Или вы думаете я хоть на йоту верю вашим дипломам,выданным в НАДД,вешайте лапшу в другом месте.
Я же говорю-ЭТО ЗАКАЗ!!! Это сговор между НАДД и президентом НКП,для проталкивания идей совместной деятельности по немецким правилам.Будут бомбить фраеров теперь в обязательном порядке(А судьи кто? Дык, они же!!!),а Кривошеевы их агенты влияния :crazy:
Вы посмотрите как дамочка перепрыгивала с одной ветки на другую,прям газель: её ничто не интересвалони ответы,ни нравоучения,главное донести мысль
Ольга писал(а):
Наши собаки ПОЛУЧИЛИ ДОПУСК В СЕЛЕКЦИЮ ПО НЕМЕЦКИМ ПРАВИЛАМ! А мы - представление о том, как их там натаскивают.

Т.Е. щенков покупать только у них(как же,им САМИ немцы дали ДОПУСК; по натаске тоже к ним,за денюжки ессно-они имеют представление) Ох, уморили :ROFL:
Срамота,Ей-Богу...
ТАК сколько заплатили Курдюкову за монопородку??? :Rose:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2010, 01:21 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:50
Сообщения: 44
Откуда: Россия,Москва
Ольга писал(а):
Пожалуй зайду еще как-нибудь, чтобы вас позлить.

Заходите милая,вы так забавны в своей непросветной ... хотел сказать глупости,ой простите,-наивности :oops:
Позабавьте нас ещё,не забудьте муженька свово захватить... :Rose:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2010, 02:17 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 22:41
Сообщения: 364
Откуда: Гатчина
Hippo писал(а):
Это сговор между НАДД и президентом НКП,для проталкивания идей совместной деятельности по немецким правилам.

хм, Дойче Дратхаар по немецким - однозначно (C),
а жесткошерстную континентальную легавую наферное по бегемотским или исчо каким либо, где-то так.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2010, 02:34 
Не в сети
почти охотник ветеран

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:52
Сообщения: 139
Откуда: г. Краснодар
Зря вы ребята, так на Ольгу накинулись. Объективно на сегодняшний день Анда лучшая экстерьерная соба.
Чужое мнение нужно уважать, даже если оно не совпадает с вашим. Форум для этого и создан, чтоб его выражать, а не просить перезвонить, потому, что в открытую писать мы боимся. :D


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2010, 09:12 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 17:43
Сообщения: 485
Откуда: СПб,Купчино
Цитата:
Зря вы ребята, так на Ольгу накинулись

Наверно зря...
Но и Ольга уж точно зря накинулась на статью Всовского,а потом и на Бабаяна.
Игорь 23,вы тоже зря приклеились к Бывалому со своим допросом(очень ,со стороны,вы с птахой предвзяты).
Армен,не злись на них.Начихай.Есть Грега,есть внучка.Скоро ещё кое-кто будет!!!!!!!!!!Прости им всё.Выдохни и улыбнись.Не надо ничего доказывать,никому,всё и так видно.Скоро поля зазеленеют и в пампасы,и на инет забьём до зимы,а зимой опять начнется "ГАВ-Гав".Береги себя Дружище!
Объявление:
"Во всём виновата снежно-морозная зима,расходитесь люди,больше ничего интересного не будет,хоть сколько грязи не лейте друг на друга,а весна всё смоет и все узнают,что моя Дуся-Голдис лудше всех!!!!!!!!!!!!!!!"ВПКОС 3992/09 получила вчера.
Фотка,чтоб узнавали:
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB