http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 11 июл 2012, 13:22 
Не в сети
почти охотник ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 19:04
Сообщения: 110
Откуда: Петербург
Ксюша Потебенко
сегодня в 12:43
СПб. Вчера ехала по кольцевой и на разделительной полосе свернувшись калачиком лежала собака. Я развернулась и поехала обратно. Перебежав дорогу, перелезла через ограждение я подошла к нему и увидела, что это Дратхар. Увидев меня этот бедолага завилял хвостиком, и мы стали выбираться обратно. Слава Богу, что у него не было ничего сломано. Как мы выбирались, не трудно представить. Это был ужас! Перебежать обратно было не реально. Смертельный номер. На руки его не взять, он огромный. Все несутся 120. Того гляди снесут. У меня паника. Пропустили огромное количество потоков, и каким- то образом перебежали. Сама и не знаю , как удалась.
Держать дома совсем нет возможности. Если до завтра не пристрою, вынуждена буду выпустить его.У меня на пристройстве 9 щенков , которые сидят на передержке и сама за ними ухаживаю. И несколько собак на попечении. Сил моих больше нет. Может может кто - нибудь взять? Пока его никто не ищет.

89110095630 Марина.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB