http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2010, 19:30 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:25
Сообщения: 1400
Откуда: C-Пб
Сегодня,почему то, получил письмо на почту:


Уважаемые члены Президиума и Совета!


После рассылки писем с мнениями участников электронного голосования, стали поступать письма о перемене своих мнений.

1. Сергей Севрюков поменял свое решение по 5 пункту – теперь он ЗА объединение с Ассоциацией «Дойч-Дратхаар» и просил Президента уведомить членов Президиума и Совета НКП об этом.

2. Альберт Брагин, после искреннего письма-размышления Шупакова в котором Андрей не отрицает, что не работал в должности Ответственного секретаря, не зная, что надо делать, так же поменял мнение по 1 пункту голосования – предложил оставить и должность, и Шупакова в этой должности. Президент провел телефонный опрос некоторых участников голосования – Севрюков, Ларин, Исаев, Архипов – все поддержали Брагина. 25 февраля я встретился лично с Андреем Шупаковым и после длительной беседы так же решил поменять свое мнение по 1 пункту голосования. Думаю, что и Гончаренок и Паранин так же поддержат своих коллег.
В результате подавляющим большинством голосов 1 пункт голосования снимается с повестки дня: должность Ответственного секретаря НКП остается в Уставе Национального клуба, этот вопрос не будет стоять в повестке дня предстоящей Конференции НКП.



С уважением, Президент НКП Сергей Голик

Чтобы это значило? :roll:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2010, 19:50 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:07
Сообщения: 17
Откуда: Л.О.
Бывалый писал(а):
Сегодня,почему то, получил письмо на почту:

Чтобы это значило? :roll:
:wink: :lol:
Вы наивный, так же проще, теперь враг у него один вы.
Разделяй и властвуй.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2010, 23:45 
Не в сети
охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:09
Сообщения: 46
Откуда: СПб
Я недавно вступил в клуб......и как то, это....ну вобщем господа дратхааристы со стажем, хватит устраивать разборки, ну честно неприятно это видеть, слышать и читать((( Ваши склоки реально не пойдут на пользу породе! Я понимаю , что скоро в славном городе Петра, может организоваться ещё один клуб любителей дратхааров ( наш МОКО , Секция В ЛООРе ) и ещё что то.....Давайте лучше не выяснять , у кого собака круче , или кто то что то не так сказал или сделал.....для этого есть выставки, испытания и состязания.....а вместе продвигать породу.
"НЕМЕЦКИЕ ДРАТХАРЫ-ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!" :Bravo:
А правду и справедливость лучше искать в словаре...на букву П и С
С уважением, бывалый охотник и собаковод с большим стажем !


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2010, 01:33 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:25
Сообщения: 1400
Откуда: C-Пб
Олег писал(а):
теперь враг у него один вы.

Я никогда не был никому врагом и не БУДУ!!! Собаки собаками,а люди должны оставаться людьми....
Своё отношение я высказал: я НИКОГДА не вернусь в НКП,пока тАм будут работать некоторые его члены..
Андрей решил вернуться,это его личное дело и право...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2010, 03:47 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:07
Сообщения: 17
Откуда: Л.О.
Бывалый писал(а):
Олег писал(а):
теперь враг у него один вы.
Я никогда не был никому врагом и не БУДУ!!! Собаки собаками,а люди должны оставаться людьми....
Своё отношение я высказал: я НИКОГДА не вернусь в НКП,пока тАм будут работать некоторые его члены..
Андрей решил вернуться,это его личное дело и право...
Вы не поняли...для них вы враг.
Пассивные..они не враги.
А Андрей, ну как был пассивным, так и останется..


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2010, 11:50 
Не в сети
охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:09
Сообщения: 46
Откуда: СПб
Бывалый писал(а):
Олег писал(а):
теперь враг у него один вы.

Я никогда не был никому врагом и не БУДУ!!! Собаки собаками,а люди должны оставаться людьми....
Своё отношение я высказал: я НИКОГДА не вернусь в НКП,пока тАм будут работать некоторые его члены..


Очень жаль. Хотя я Вас лично и не знаю, но наслышан о Вас только самого лучшего, как о специалисте и о человеке, знающим и умеющим что то добиваться. Жаль, что такие специалисты по охоте и по породе Дратхаар, по натаске и.т.д. уходят из НКП..... :(


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 23:23 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:59
Сообщения: 221
Откуда: C.Петербург
pofigist писал(а):
Очень жаль. Хотя я Вас лично и не знаю, но наслышан о Вас только самого лучшего, как о специалисте и о человеке, знающим и умеющим что то добиваться. Жаль, что такие специалисты по охоте и по породе Дратхаар, по натаске и.т.д. уходят из НКП..... :(
Ну он же не бросит заниматься собаками.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2010, 13:16 
Не в сети
почти охотник ветеран

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:52
Сообщения: 139
Откуда: г. Краснодар
Открытое письмо Президенту НКП "Немецкий дратхаар"
Вопрос к модератору и админ. В данной теме идёт обсуждение личностей и их поступков, а согласно правил форума этого делать получается нельзя. Забанят?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2010, 13:22 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:25
Сообщения: 1400
Откуда: C-Пб
Игорь 23 писал(а):
Забанят?

Да :D
Читайте,анализируйте,делайте выводы!

Тему закрыл,спасибо за напоминание.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB