http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2008, 16:44 
 
Я не знаток Дратхааров,и у меня нет собаки этой породы.У моего корешка драт,помоему 2,5года,сука ,он из Москвы привёз,купил у кого-то грузина,собака полностью коричневая как тёмный шоколад и белое пятно на груди. В сезоне 2007 охотились с ней по выводкам тетеревиным.мне понравилось.Думаю завести такой породы собу.Вот и лазею по инету.На сайте ассоциации дойч-дратхаары есть ссылки немецких питомников,там крутые собачки,с ними я и сравнивал воронежские фотки.На воронежских фотках один кобель понравился чёрный в седине,остальные не очень. Хочу съездить на состязания во Владимир посмотреть собак в работе,а экспертов хочу узнать чтобы попроситься присутствовать при нём и послушать его.


Вернуться к началу 
  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2008, 18:11 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:25
Сообщения: 1400
Откуда: C-Пб
strelok пишет
Цитата:
Я не знаток Дратхааров,и у меня нет собаки этой породы.

Тогда мне непонятны ваши комментарии,тем более, ваш небольшой опыт вряд ли позволяет делать такие скоропалительные выводы...
Мой совет,не будьте столь категоричны,тем более большинство собак представленных в Воронеже-прямые потомки вывезенных недавно немцев...
Другой вопрос,что действительно многих представленных собак немцы не пустили бы в селекцию,но..мы имеем то,что имеем,к сожаленью,поголовье наших собак настолько малО по сравнению с теми же немцами,что многим приходится работать с тем материалом, который есть на местах.Поэтому и отличется поголовье наших собак так сильно по регионам,поэтому и проводятся выставки НКП в разных городах страны,чтобы выявить лучших в регионах,или по крайней мере показать местным дратхааристам лучших представителей породы в стране,чтобы было равняться на кого.Не всегда это удается,потому что многие по разным причинам не приезжают на выставку,но всё таки результаты данной выставки налицо:мне очень понравилась головка ринга кобелей младшей группы,особенно приятно удивил Иртыш, влад Севолокин В.В.,Воронежская обл.,прошедший первым.Интересно будет понаблюдать за этим кобельком в будущем.Да и таких собак было несколько...
Очень приятно было за Бима Возжова Игоря,который стал Чемпионом(Краснодар),давно наблюдаю за этим кобелём и владельцем,за три года они сделали большой шаг вперёд.
Являсь заводчиком и ответственным за плем работу в пит. Рус Фалько,никогда не критикую чужих собак,грамотные владельцы должны в ПЕРВУЮ очередь видеть недостатки своих собак,а потом только их достоинства...
П.С. Собака вашего корешка,скорее всего от Рады Бзукашвили,московского разведения,потомок знаменитой Басси Курдюкова...
.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2008, 21:16 
 
А кто такой Курдюков ?


Вернуться к началу 
  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2008, 23:43 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 21 июн 2008, 19:34
Сообщения: 19
Откуда: Samara
strelok писал(а):
А кто такой Курдюков ?

Андрей :D


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2008, 13:52 
 
Киевлянам не в обиду, но только чёрные в работе лучше коричневых,особенно по копытке.


Вернуться к началу 
  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2008, 18:10 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 19:54
Сообщения: 1882
Откуда: C. Петербург
Так ребята, но тут темка для заказов на щенков!!!!!!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2008, 03:24 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 22 май 2008, 17:58
Сообщения: 17
Откуда: Киев
PENZA-4 писал(а):
Киевлянам не в обиду, но только чёрные в работе лучше коричневых,особенно по копытке.
Чем лучше?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2008, 18:20 
Не в сети
почти охотник ветеран

Зарегистрирован: 18 мар 2007, 01:19
Сообщения: 158
PENZA-4 писал(а):
Киевлянам не в обиду, но только чёрные в работе лучше коричневых,особенно по копытке.


Просто бред!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2008, 21:50 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 19:54
Сообщения: 1882
Откуда: C. Петербург
Роман писал(а):
PENZA-4 писал(а):
Киевлянам не в обиду, но только чёрные в работе лучше коричневых,особенно по копытке.

Просто бред!
Рома, он забанен..


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2008, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2008, 20:32
Сообщения: 3
Привет славяне. Есть щенки от таких производителей. Кто бывал на Евпаторийских состязаниях должны были видеть этих собак.
Будьте внимательны, есть тема продажи щенков.
И прошу вас поподробнее о щенках и фото детишек, ваше объявление перенесено в тему о щенках.
Админ


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2008, 00:27 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 13:33
Сообщения: 622
Откуда: C. Петербург
28 апреля 2008г. в г. Брянске родились щенки Немецкого Дратхаара. С этого помета у меня Бекки.
Тем кто желает приобрести щенков - остались 2 кобелька (отказные).
Размещаю родословную Бекки.Изображение
И телефон владельца суки Фанты - Зернин Михаил +79155371199(МТС) в г. Брянске


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2008, 18:19 
 
здравствуйте!Я тут совсем недавно! Хотим щенка дратхаара! Вот присматриваем! Будет у меня вопрос! Сколько примерно будет стоить щенок дратхаара в спб?
Cпасибо за внимание,жду ответа! :oops:


Вернуться к началу 
  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2008, 18:05 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 19:54
Сообщения: 1882
Откуда: C. Петербург
400-500 евро, при наличии пометов.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2008, 10:36 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 02 окт 2008, 10:21
Сообщения: 7
Откуда: Челябинск
Есть ли щенки дратхаара в столице по сходной цене? А то из Челябинска в ноябре кинолог в Москву - собирается может забрать.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2008, 12:48 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:25
Сообщения: 1400
Откуда: C-Пб
Тут смотрел? http://deutsch-drahthaar.flyfolder.ru/topic277.html

Позвони владельцу Скифа,Диме Тихонову,он мужик адекватный,договоритесь. Правда там остались только кобельки.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB