http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: суку кому сбагрить? 8 мес.
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 11:11 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:01
Сообщения: 30
Откуда: Алтай
алтайский край.
все достала она меня. не собаковод я похоже. переценил себя.

корейцы велкам...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 11:45 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 19 янв 2008, 23:51
Сообщения: 282
Откуда: Краснодарский край
Да-а-а,корректность так и прёт!!!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 14:32 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:25
Сообщения: 1400
Откуда: C-Пб
Даа,а так хорошо всё начиналось...
toliks
Обратись к заводчику,скорее всего у него остались контакты людей,кому не достались щенки... :(


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 14:33 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 13:31
Сообщения: 280
Откуда: Ек
Напишите контакты и инфо о происхождении


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 14:41 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 13:33
Сообщения: 622
Откуда: C. Петербург
Можно еще кое что предложить "горе" хозяину...
взять собу, натаскать по всем видам на дипломмы и ему обратно продать ... но уже 25 000$ :evil:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 16:08 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:01
Сообщения: 30
Откуда: Алтай
да хоть зазубоскальтесь. терпел сколько мог. чем дальше в лес тем меньше она меня слушает. зато сколько мастхэвов обещали. и что все обучение сутки отнимет. уже щен был у меня с кем только не говорил все одно и тоже пели. все будет замечательно, главное первый год все выходки ее перетерпеть.. спрашиваю почему сразу не говорили про траблы - мы ж терпели и ты терпи...
а уж то как мне кинолог горы золотые сулил. ну тут я сразу говорил что разведенье в планы не входит а суку завел только отттого что судя по литературе они покладистые. надо было дураку хозяина слушать. сразу делать вольеру и не секунды в помещении. да вот руку сломал за неделю до забирания щена.

вобщем все меня боле мене устраивало. пока было тепло пся просилась на улицу, благо спим через стенку и любой шум слышу. с работы приходил вымывал веранду куда уж деваться. как стало холоднее -10 мытье тоже кончилось. стала сообщать о конце процесса. :( типа я нагадила иди убирай. вставал каждый час и принудительно выводил до ветру. с обеда когда сын дома просто оставляли дверь на веранду открытой - сама выходила когда хотела. потом научилась двери открывать и закрывать сама и прекратила информировать вообще. а вот щас когда -35 да еще и с ветром и началась полная попа. на улицу идти отказывается категорически. ночью будишь ее будишь - не встает, голову поднимет максимум. на утро куча. уже стал вствать от хлопков ушей, когда головой трясет - так стала трясти после хулиганства. днем пробовал двери оставлять на полчасика открытыми когда выйдет когда нет - только закрою через пять минут и лужа и куча. уберу - через час таже самая картина. а то еще и нагадит а потом двери откроет - типа проветривает. вот все седни сам обморозился и еще пришел сюрпризов грядку увидел и терпение кончилось. ну или блин подскажите как ее заставить терпеть или проситься . до весны если протянем построю я ей загончик подобающий благо рабица есть и будку утепленную сделаю.

кстати заводчик сам просил меня найти комуб щенов пристроить "хотябы тыщ по 6" так что не думаю что будет какое кино.

PS армен если у вас бабло немеряно платят то и берите за 25килобаксов. а у нас все у виска крутили когда я за нее 7 тр отвалил.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 16:09 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:01
Сообщения: 30
Откуда: Алтай
в нашей деревне нормальной цена считается 1.5-2тр ;)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: суку кому сбагрить? 8 мес.
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 16:09 
Не в сети
почти охотник ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 13:16
Сообщения: 105
Откуда: Приморский край, г. Уссурийск
[quote="toliks"]


корейцы велкам...[/quote]

не смешно :evil:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 16:28 
Не в сети
почти охотник ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 13:16
Сообщения: 105
Откуда: Приморский край, г. Уссурийск
toliks

Очень безответственно!!!! :(


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 18:44 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 22:41
Сообщения: 364
Откуда: Гатчина
toliks писал(а):
да хоть зазубоскальтесь. терпел сколько мог. чем дальше в лес тем меньше она меня слушает. зато сколько мастхэвов обещали. и что все обучение сутки отнимет.
вобщем все меня боле мене устраивало. пока было тепло пся просилась на улицу.
стала сообщать о конце процесса. :( типа я нагадила иди убирай. вставал каждый час и принудительно выводил до ветру. с обеда когда сын дома просто оставляли дверь на веранду открытой - сама выходила когда хотела. потом научилась двери открывать и закрывать сама и прекратила информировать вообще. а вот щас когда -35 да еще и с ветром и началась полная попа. на улицу идти отказывается категорически. ночью будишь ее будишь - не встает, голову поднимет максимум. на утро куча. уже стал вствать от хлопков ушей, когда головой трясет - так стала трясти после хулиганства. ну или блин подскажите как ее заставить терпеть или проситься .
до весны если протянем построю я ей загончик подобающий благо рабица есть и будку утепленную сделаю.

привет, гоавное не торопись - к корейцам или в лес отвести никогда не поздно, но не гоже легавую есть, застрелить всегда успешь.
Похоже сука боиться сильного холода и или большого количества снега и или малость с тобой воюет.
Все таки когда было тепло о делала свои дела на улице и просилась,
и теперь понимает что сотворила гадость.

насчет холода - если псина мерзнет - то одень ее как нибудь и прогуляйся с нею - как только сделает лужу или кучу - не терея времени одевай, мордой в говно и вместе с ней на улицу.
по времени ведь чувствуешь когда она нагадит - одень и выйди с ней заранее, если случиться чудо - то похвали погладь, дай вкусного.

может бояться выходить из-за снега - тогда с уговорами и вкусным на двор выводи сам.

если война - пусть выполнит любую простую команду - и похвали её, погладь и дай чуток вкусного (я меня за вкусное идет ВСЁ - хлеб черный, печенье, сыр, кусочек мяска - но и хлеб черствый идет на ура)

ты хозяин - делай всё сам.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 18:46 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 22:41
Сообщения: 364
Откуда: Гатчина
как только сделает лужу или кучу - имелось ввиду дома


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 19:22 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:01
Сообщения: 30
Откуда: Алтай
Балбес писал(а):
как только сделает лужу или кучу - имелось ввиду дома
да я понял. в принципе так оно и делалось, только без подкормки. она и команды выполнять без ништяков отказывается, тока печенюху показал разве что боже царя храни не поет. а подлавливать ее тяжело. она каждый час может лужи делать. так и получалось примерно 22. 24. 1. 3. 4. 6. в 6 я уже окончательно встаю кормлю и прогулка. а потом полдня как зомбик брожу. щас до 28 потеплело так каждый раз за мной выбегает. а может после того как я выорался, пар выпустил.. итак стараюсь сдерживаться скока могу даже одно время пытался ее через пожалуйста уговаривать. дык жена зубоскалит что нормальная собака уже в полгода должна себя сознательно вести а я с ней политесы развожу итд.
блин и угораздило же ее полулысой родиться. онаж изначально лохматая и бралась под вольеру и заросли шиповника :cry: но говорят что этот суперперспективный кобель всех сук барнаула такими щенками наградил.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 19:28 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:01
Сообщения: 30
Откуда: Алтай
Балбес писал(а):
привет, главное не торопись - к корейцам или в лес отвести
нету у нас леса. степь голая как коленка. тока горофельники - акация с шиповником вперемешку, да околки и те километров в 15ти к северу начинаются. ну лесополосы еще есть ...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 21:11 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 22:41
Сообщения: 364
Откуда: Гатчина
toliks писал(а):
Балбес писал(а):
как только сделает лужу или кучу - . она каждый час может лужи делать. так и получалось примерно 22. 24. 1. 3. 4. 6. в 6 я уже окончательно встаю кормлю и прогулка. а потом полдня как зомбик брожу.
блин и угораздило же ее полулысой родиться. онаж изначально лохматая и бралась под вольеру и заросли шиповника :cry: но говорят что этот суперперспективный кобель всех сук барнаула такими щенками наградил.


через два часа - мля сочувствую, тут дуркануться можно,
я свою щину приучал спать на месте - 3 ночи спал рядом на голом линолиуоме, благо лето было, приучил.
Приехала моя баба с детьми
- ой ребенок ему одиноко
- так это же собака
- это собачий ребенок
- ну потом не обижайся
теперь все, приехали спит зараза на диване, уходит только когда ей жарко, жена псину не может вытолкнуть - сил не хватает. а мне пофиг - сама пустила, сама воюй дальше (мы живем в квартире)

по делу честное слово я не врач,
сука - она как баба (ИМХО),
если она сцытся так часто - может она просто простудилась и болеет?
шерсти мало - холодно ей на веранде, сделай ей теплое место -
если можно конечно, попробуй подавать чегонибудь для роста шерстюги.

насчет супер кабеля - мля, и куда клуб смотрел - или за коньяк -совесть потеряли


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2010, 21:21 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2009, 22:41
Сообщения: 364
Откуда: Гатчина
toliks писал(а):
щас до 28 потеплело так каждый раз за мной выбегает. а может после того как я выорался, пар выпустил.. итак стараюсь сдерживаться скока могу даже одно время пытался ее через пожалуйста уговаривать. дык жена зубоскалит что нормальная собака уже в полгода должна себя сознательно вести а я с ней политесы развожу итд.
.

если выбегает за тобой - то хорошо, разговаривай с псиной - они не такие дурные у них ведь интеллект как у 2-3х летнего ребенка,
будет за тобой хвостом ходить.
скорей всего ВСЁ наладиться через время, потраченные силы и эмоции - собака вернет, ведь ты Один у нее Хозяин и Напарник,
остальные так, просто члены стаи рангом повыше или пониже - не важно.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB