http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2009, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:33
Сообщения: 4
От рабочих родителей, рождены 26 июля 2009г. щенки дратхаара, коричневые, коричнево-крапчатые, 2 кобеля, 4 суки.
Мать - Инка, 24.05.2007, коричнево-крапчатая, родословная РКФ № 2261345. владелец Демидов А.Н. Титулы: 115-я МMВОС 2008г. – «очень хорошо», Россия 2008г.- «Отлично, Победитель класса,Лучшая сука,Победитель клуба», Евразия 2009 г.- «Отлично», получила «RCAC », 1 место и оценка «Отлично» в ринге ср. возростной группы за породность и экстерьер на Ногинской выставки собак охот. пород 2009г.. Полевые испытания - ...
Отец- Н- Кендзи, 03.02.2007, коричнево-крапчатый, родословная РКФ № 2146768. владелец Мельник А.Г. Кобель привозной, от чемпиона ГДР, Оценка - «Отлично», Победитель выставок. 1 место и малая золотая медаль на Ногинской выставки собак охот. пород 2009г.. Полевые испытания -…

Город: Москва
Контактное лицо: Демидов Анатолий Николаевич
Конт. тел.: 8-903-175-12-86(моб.), 8-495-316-55-23 (дом.)
e-mail:demidyshka@yandex.ru


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2009, 16:40 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 21:09
Сообщения: 254
Откуда: Москва
Оксана писал(а):
От рабочих родителей ...
Отец- Н- Кендзи, 03.02.2007, коричнево-крапчатый, родословная РКФ № 2146768. владелец Мельник А.Г. Кобель привозной, от чемпиона ГДР...


Уважаемая Оксана или Анатолий Николаевич! Будте добры, вывесить сканы или фото родословных мамы-папы и странички с дипломами по рабочим заслугам. Полагаю, что многие хотят посмотреть родителей рабочих в фотографиях, если есть возможность покажите фото мамы-папы.
И еще, а какой кобель привозной???? Н-Кендзи или...???? Очень хочется увидеть ответ. Надеюсь на понимание. С уважением, Анна.

Примерно вот так, нужно подавать объявление о продаже щенков:
http://deutsch-drahthaar.flyfolder.ru/topic346.html

Еще раз с уважением, Анна.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2009, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:33
Сообщения: 4
Anna-Nestor писал(а):
Оксана писал(а):
От рабочих родителей ...
Отец- Н- Кендзи, 03.02.2007, коричнево-крапчатый, родословная РКФ № 2146768. владелец Мельник А.Г. Кобель привозной, от чемпиона ГДР...


Уважаемая Оксана или Анатолий Николаевич! Будте добры, вывесить сканы или фото родословных мамы-папы и странички с дипломами по рабочим заслугам. Полагаю, что многие хотят посмотреть родителей рабочих в фотографиях, если есть возможность покажите фото мамы-папы.
И еще, а какой кобель привозной???? Н-Кендзи или...???? Очень хочется увидеть ответ. Надеюсь на понимание. С уважением, Анна.

Примерно вот так, нужно подавать объявление о продаже щенков:
http://deutsch-drahthaar.flyfolder.ru/topic346.html

Еще раз с уважением, Анна.


Добрый день, Анна!
А на сколько срочно надо поместить фото, так как на данный момент я могу отсканировать родословные и поместить фото мамки. Для фото папки и фото дипломов надо время, чтоб перечечься и получить их у владельцев кобеля. Насчет привозного имелось ввиду, что его мамку возили в Германию на вязку с немецким кобелем.
С уважением, Оксана.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2009, 17:41 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2007, 12:53
Сообщения: 240
Мамка русская, ее отвезли на вязку в Германию. Значит он не привозной, а на 50% с немецкими кровями. Привозная собака - которая родилась за границей и имеет 100% импортные крови.
Неточности могут ввести в заблуждение людей, которые выбирают себе щенка!

Какие полевые дипломы имеют родители. Это также очень важно для будущих хозяев при выборе помета.

Вот такие уточнения, на мой взгляд нужны в первую очередь, но и конечно же ваши фото, думаю не проблема.

А фото папы можно посмотреть здесь в другом разделе (116-я выставка, он в средней возрастной группе). И из иходя из этого у меня вопрос, на чем основана и кем одобрена вязка кобеля со II племенным классом?

С уважением, :)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2009, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:33
Сообщения: 4
Bora писал(а):
Мамка русская, ее отвезли на вязку в Германию. Значит он не привозной, а на 50% с немецкими кровями. Привозная собака - которая родилась за границей и имеет 100% импортные крови.
Неточности могут ввести в заблуждение людей, которые выбирают себе щенка!

Какие полевые дипломы имеют родители. Это также очень важно для будущих хозяев при выборе помета.

Вот такие уточнения, на мой взгляд нужны в первую очередь, но и конечно же ваши фото, думаю не проблема.

А фото папы можно посмотреть здесь в другом разделе (116-я выставка, он в средней возрастной группе). И из иходя из этого у меня вопрос, на чем основана и кем одобрена вязка кобеля со II племенным классом?

С уважением, :)


Неточность поправлю, фото размещю завтра, а вот кем одобрена вязка не знаю. Знаю, что вязка регистрировалась в том клубе, где состоит Инка.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2009, 19:42 
Не в сети
почти охотник ветеран

Зарегистрирован: 18 мар 2007, 01:19
Сообщения: 158
Посмотрел фото папы.
Очень хочется увидеть маму, дипломы и кто спланировал вязку.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2009, 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:33
Сообщения: 4
Роман писал(а):
Посмотрел фото папы.
Очень хочется увидеть маму, дипломы и кто спланировал вязку.


У папки III-кровяной след, III-барсук,III- дупель.
У мамки III-утка
Фото мамки: Изображение
Фото папки: Изображение
Фото их вместе: Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2009, 11:34 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 21:09
Сообщения: 254
Откуда: Москва
Мдаааа, Оксана..... все очень грустно :cry:
И где же, это рабочие родители, когда у суки нет даже диплома по основному виду птицы со стойкой????
Папашка, тоже судя по всему "мертвый". Вопрос, а что вы преследовали планируя эту вязку или подбирая именно этого партнера??? Или кобель просто Ваш хороший сосед??? Чем же он так себя прояви и показал, что заслужил такое счастье??? Чем заслужила такое счастье сука??? Так биологическая вязка???
Судя по дипломам, это просто лайка, а где дипомы по полю??? Один диплом третьей степени???? Это не диплом. Оксана, будте добры расскажите, как выбирали партнера на вязку и кто планировал ее??? И пожалуйста, родословную суки повесте.
С уважением, Анна.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2009, 11:59 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2007, 12:53
Сообщения: 240
Даааа. Сука III племенного класса (РЕЗЕРВНОГО), кобель II племенного класса....
Скажите, а в каком клубе состоит Инка? Зачем вязать молодых собак, ничем себя не проявивших? У них все впереди! Для чего это было сделано?
С уважением.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2009, 19:22 
Не в сети
почти охотник ветеран

Зарегистрирован: 18 мар 2007, 01:19
Сообщения: 158
Итить колотить!
Будучи 3 раза полевыми победителями, имея несколько дипломов 2-ой степени за 80 баллов, получив племенной 1-ый класс в полтора года, нам только в 3,5 года дают вязку. Кто знает тот понимает каких сил пришлось вкладывать в собаку. При чем я был согласен с тем, что это вопрос рискованный, в плане экстерьерных недостатков моей суки. Не хочу плодить ублюдков.
А тут все так просто. При чем ведь дипломы то есть осталось еще чуть-чуть потрудиться.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2009, 21:26 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 19:54
Сообщения: 1882
Откуда: C. Петербург
Затоптали.... :roll: Девушки вы правы, но несколько терпимее... Ведь человек может быть не в теме и к планированию этой вязки не имеет отношения. А отдуваться ей..
Терпимее, они уже есть щенки, вот и стоит их предлагать, как пользовательское поголовье. Без подтверждения по основному виду.

Ром тебе лично могу сказать и говорила. К суки нужно подобрать хорошего кобеля с хорошими наследуемыми признаками по потомству.
Твоя собака среднего уровня, чуть легковата по кости, но ты у нас умный молодой человек и не будешь вязать свою собаку абы с кем.
А вообще опять уходим в обсуждения племенной деятельности в теме щенков.
----------------------------------------------------------------------
Если собаки повязаны не через охотничьи федерации, то в положении нет ничего, что бы не оформить таковую вязку.
----------------------------------------------------------------------
Сука, ладно...условия, возможность именно сейчас повязать суку...
Но правильно встал вопрос, зачем вязать кобеля без основных дипломов и насколько я поняла.
Вот вопросы плем. сектору бы задать!!!
Грустно все это.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2009, 11:08 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2007, 12:53
Сообщения: 240
Deutsch-Drahthaar писал(а):
Вот вопросы плем. сектору бы задать!!!


Вот и я хотела бы задать вопрос плем.сектору. Поэтому спрашиваю, в каком клубе состоит сука. Конечно во всех секторах есть косяки и проблемы. Но для суке ведь достаточно двух трешек по полю. РАБОЧЕЙ собаке (как это позиционируется в объявлении!) не сложно это сделать. Ответы на тему "нет времени и возможности" не принимаются. Чай не в глубинке щенки-то! И на охоту есть время, раз РАБОЧАЯ, а съездить на пару-тройку испытаний нет...

А какие могут быть условия, чтобы суку вязать? Я таких не знаю! Ей что 7 лет и это последняя возможность повязать "для здоровья"? Или денег от щенков надо? Больше вариантов у меня нет.

А кобелю вообще даже 2,5 лет не было на время вязки. Зачем? Куда торопиться? И опять позиционирование ПРИВОЗНОЙ кобель. Для чего это написано? Чтобы привлечь клиента?

Поэтому топтать никто не собирается, это действительно очень грустно! И не в этом дело, а в дело в будущих хозяевах этих щенков. Что они получат в результате этой горе-вязки? Это вопрос и очень большой! Уж собак с дипломами по всем правилам вяжут и то получается не очень, а тут..... :no: :cry:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2009, 14:11 
Не в сети
опытный охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2008, 09:31
Сообщения: 81
Откуда: Tambov
Deutsch-Drahthaar писал(а):
Ведь человек может быть не в теме и к планированию этой вязки не имеет отношения. А отдуваться ей..
Терпимее, они уже есть щенки, вот и стоит их предлагать, как пользовательское поголовье. Без подтверждения по основному виду.



А потом еще и "детишек" этих повязать, и т.д. :shock:

Мало "шариков" ? %)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2009, 22:09 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 19:54
Сообщения: 1882
Откуда: C. Петербург
Не ругаться... :roll: Они уже есть....
Надо выходить на эти организации и что то предпринимать.
Что тут то в ступе воду толочь..


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2009, 22:07 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 21:09
Сообщения: 254
Откуда: Москва
Ситуация проявляется:
Щенки дратхаара (ВОО), родились 26 июля 2009 г., родители рабочие, предки - чемпионы и полевые победители. Родилось 2 кобеля и 4 суки. Тел. 8-903-781-87-73.
Отец: Н-Кендзи (2,5 года), экстерьер "отлично", 1-е место на выводке МООиР-2008. Дипломы: III ст. по болотно-полевой дичи, III ст. по кровяному следу, III ст. по вольерному барсуку (на внутрипородных состязаниях МООиР).
Родители: Нильс ф.д. Вогелроут, вл. Бригерт (Германия) и ч. Арико, вл. Товмасян, чемпион 113, 114, 115 Московских областных выставок, полевой победитель внутрипородных состязаний им. Сомова (по болотно-полевой дичи), дипломы: I ст. по боровой дичи и кровяному следу, 2-II, 3-III по болотно-полевой дичи, II, 2-III ст. по утке, 2-III ст. по вольерному барсуку, классных потомков - 9. Экстерьер "отлично", класс "элита", на выставке РКФ "Евразия-2" в 2008 году - CACIB (лучшая сука в породе), под экспертизой эксперта из Австрии Sigrid Jarmer. Вязка производилась в Германии.
Мать: Инка (2 года), экстерьер "отлично" на выставках охотничьих собак и РКФ. Победитель НКП дратхаар, лучшая сука на монопородной выставке в рамках "России-2008". Ее брат-однопометник - лучшая первопольная собака МООиР прошлого 2008 года
Родители: Абель (Бени, вл. Виклушкин - импорт из Югославии) и Чемпион, Полевой победитель Лаба, вл. Кузнецов), дипломы II, III ст. по болотно-полевой дичи, экстерьер "отлично" и Бида (чемпион Хантер, дипломы I ст. по боровой дичи и утке, 7-II по болотно-полевой дичи, экстерьер "отлично", и чемпион Барбара, дипломы 2-II, 8-III по болотно-полевой дичи, II ст. по утке, кровяному следу + трешки по ним же и 3 штуки по барсуку. Из 21 полевого диплома 16 (в том числе все высшие) получены на состязаниях различного ранга! Экстерьер "отлично" на всех выставках включая РКФ.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB