http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2009, 12:42 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 21:09
Сообщения: 254
Откуда: Москва
+1! Я согласна с написанным выше, ведь действительно, тема, которая, была поднята Lagavia, актуальна и не совсем правильно, что тему "вырезали" на корню. С уважением, Анна.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2009, 12:53 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 13:31
Сообщения: 280
Откуда: Ек
+ тоже плюс!
Не буду вдаваться в подробности, а то вдруг забанят :crazy:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2009, 13:43 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 19:54
Сообщения: 1882
Откуда: C. Петербург
А вы не вдавайтесь.....Все вопросы к модератору!
Удаляет и вырезает, только он.
То бишь...Бывалый.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2009, 14:00 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:59
Сообщения: 221
Откуда: C.Петербург
Angl-sett писал(а):
А злось, с которой вы набросились и закрытие темы про щекнов, чтоб никто, ни дай Бог, ничего непозволтельного не написал, говорит только о личной заинтересованности. Ну, успехов вам разведении... :crazy:
Я технически обеспечиваю работу форума и никого не развожу и сводить счеты, вы уж пожалуйста у себя, где планируются ваши вязки и в РФОС, РОРС и где вы там их регистрируете.
Цитата:
ПыСы: По-моему, я высказалась в рамках приличия, никого не оскорбляла. Но у вас тут не угадаешь. В другой теме "толстожопая" не оскорбление, а без единого грубого слова правда вас оскорбила. Я высказала свое мнение. Можете и меня банить.
Рамки приличия, это доказательство документальное.
Помойку устраивать нет резона. А если где я не заметил, есть возможность мне указать, что и где не так, но для этого есть личка, а не форуме, где полоскать свое белье не культурно.
Открывайте тему, что и кто, и как вяжет собак, но с документальными подтверждениями и не инкогнито, а с открытым забралом.
Просто поливать друг друга, без конкретных предложений я думаю не конструктивно и просто мерзко.
Выносите все на обсуждение руководящих органов и закрывайте такие питомники, что махать крылами просто так.

Девушки, я конечно понимаю вас как женщин, но давайте по теме..Не хотите общаться не стоит, сюда вас силком не тащили.
Модератор поступил правильно, он дал время для выставления документов, время прошло и он удалил не подтвержденную писанину. О чем кстати предупредил писавшего.



Последний раз редактировалось Администратор 26 июл 2009, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2009, 02:39 
Не в сети
опытный охотник

Зарегистрирован: 28 май 2009, 04:35
Сообщения: 53
Администратор писал(а):
Я технически обеспечиваю работу форума и никого не развожу и сводить счеты, вы уж пожалуйста у себя, где планируются ваши вязки и в РФОС, РОРС и где вы там их регистрируете.
Открывайте тему, что и кто, и как вяжет собак, но с документальными подтверждениями и не инкогнито, а с открытым забралом.
Просто поливать друг друга, без конкретных предложений я думаю не конструктивно и просто мерзко.
Выносите все на обсуждение руководящих органов и закрывайте такие питомники, что махать крылами просто так.

Девушки, я конечно понимаю вас как женщин, но давайте по теме..Не хотите общаться не стоит, сюда вас силком не тащили.
Модератор поступил правильно, он дал время для выставления документов, время прошло и он удалил не подтвержденную писанину. О чем кстати предупредил писавшего.



Вы извините, конечно, но не надо на Бывалого валить. Взъелись на Legavia именно вы, Администратор, резал темы и, извините пожалуйста, просто грубо рот затыкали. Я читала, текст сохранен, могу воспроизвести, чтоб не обвиняли в голословности. А Бывалый потом уж только потребовал документ, тут вопросов нет. Кстати, присутствующие в теме указанный документ тоже видели. Его можно спокойно получить в РОРСе в виде выписки из решения квалифкомиссии. Кому интересно - плз.
А сводить счеты... ну это вы видимо погорячились, т.к. счетов не существует в принципе, так что и сводить нечего. Да и эти горе-эксперты-разводчики вряд ли могут составить кому-то конкуренцию. Человек всего лишь хотел предупридить потенциальных покупателей, чтобы при выборе люди имели информацию. К сожалению (или счастью), у них нет никакого питомника, поэтому и закрывать нечего. И с документальной точки зрения к ним тоже не придерешься. Оба производителя имеют оценку экстерьера не ниже хорошо и рабочий диплом. Поэтому остается только трубить о таких разводчиках на просторах интернета. Может следующий раз такие, как они, подумают вязать таких собак или нет.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2009, 02:49 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:59
Сообщения: 221
Откуда: C.Петербург
Angl-sett писал(а):
Вы извините, конечно, но не надо на Бывалого валить. Взъелись на Legavia именно вы, Администратор, резал темы и, извините пожалуйста, просто грубо рот затыкали. Я читала, текст сохранен, могу воспроизвести, чтоб не обвиняли в голословности. А Бывалый потом уж только потребовал документ, тут вопросов нет. Кстати, присутствующие в теме указанный документ тоже видели. Его можно спокойно получить в РОРСе в виде выписки из решения квалифкомиссии. Кому интересно - плз.
Замечания сделаны по факту....я не видел и видеть не собираюсь. Помойку не устраивайте.
Цитата:
А сводить счеты... ну это вы видимо погорячились, т.к. счетов не существует в принципе, так что и сводить нечего. Да и эти горе-эксперты-разводчики вряд ли могут составить кому-то конкуренцию. Человек всего лишь хотел предупридить потенциальных покупателей, чтобы при выборе люди имели информацию. К сожалению (или счастью), у них нет никакого питомника, поэтому и закрывать нечего. И с документальной точки зрения к ним тоже не придерешься. Оба производителя имеют оценку экстерьера не ниже хорошо и рабочий диплом. Поэтому остается только трубить о таких разводчиках на просторах интернета. Может следующий раз такие, как они, подумают вязать таких собак или нет.
А раз придраться не к чему, так не чего и разводить тут баланду не стоит. И предупреждать нужно по факту. Хорош базар разводить. Удаления сделал модер......я не удаляю ничего.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2009, 13:36 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:59
Сообщения: 221
Откуда: C.Петербург
Angl-sett Забанена, за личностные оскорбления Администратора и за несоблюдения правил форума.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB