http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Великолепные щенки дратхаара
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2009, 10:01 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 23:33
Сообщения: 5
Откуда: Vjcrdf
Порода: Дратхаар.
Количество щенков: 2 кобеля.
Дата рождения: 16.03.09г.
Родители щенков:
Отец: Oregtemplomi Orban,
Дипломы: 2- Д II б/д; 1-Д III к/с; 1-Д II в/к; 1-Д IIIв/б. На комплексных состязаниях 2007г.- лучшая егерская собака. Чемпион России по рабочим качествам, Чемпион России, Чемпион Сербии и Черногории.
Племенной класс: Первый.
Оценка экстерьера: Отлично.
Мать: Ульяна.
Дипломы: Д III б/д.
Племенной класс: Оценена вне ринга (сама судила ринг)
Оценка экстерьера: Отлично.
Кинологическая организация, спланировавшая вязку: МКОС Военно-охотничьего общества.
Место нахождения щенков: Москва.
Контактная информация: тел. 8 499 2616211 моб. 8 915 0805788 esv63@mail.ru
Цена щенков (не обязательно):


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Фото щенков дратхаара.
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2009, 14:46 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 23:33
Сообщения: 5
Откуда: Vjcrdf
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2009, 12:12 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 21:09
Сообщения: 254
Откуда: Москва
Максимильяна, доброго Вам дня! А будете ли Вы столь любезны, выложить фото мамы-папы и родословную мамы. И еще, а фото щенков "поподробнее" можно, очеь интересно посмотреть на головы. Надеюсь на понимание и исполнение желаний. С уважением, Анна.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2009, 14:43 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 23:33
Сообщения: 5
Откуда: Vjcrdf
Anna-Nestor писал(а):
Максимильяна, доброго Вам дня! А будете ли Вы столь любезны, выложить фото мамы-папы и родословную мамы. И еще, а фото щенков "поподробнее" можно, очеь интересно посмотреть на головы. Надеюсь на понимание и исполнение желаний. С уважением, Анна.


Глубокоуважаемая Анна! Посылаю Вам несколько фото. Хочу сказать, представление о том, какой должен быть дратхаар, у моего супруга было уже около 40 лет назад. Оно соответствует немецкому стандарту. Около 10 лет, помимо того, что я и мой супруг являемся экспертами-кинологами, я вела племенную работу в бюро секции дратхааров МООиР. Наши статьи по кинологии и охоте научного и художественного содержания печатались в центральной прессе.
Когда наш первый дратхаар умер, муж впал в депрессию на несколько месяцев. Тогда я ему сказала - "Без собаки ты жить не сможешь. Приподнимай свой ES и ищи достойную собаку". Он и я объездили весь Московский регион - все напрасно. Обзвонили всех - напрасно. И вдруг, случайный контакт - звонок - поездка в Подмосковье - фантастическая удача! Мы из помета оставили лучших, и хотели их растить до 6 месяцев, как у немцев. К сожалению, основная работа требует много времени.
По фото увидеть мало что можно. Хочу Вам пожелать того же, что пожелала своему супругу много лет назад. Рады будем увидеть Вас у себя в гостях.
Если Вы действительно хотите драта, обидно будет за Вас, когда прибудете к шапочному разбору.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2009, 15:17 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 29 май 2008, 20:14
Сообщения: 17
Мне кажется, что реакция Максимильяны на всех форумах какая-то необычная. http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopi ... 63&t=21363


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2009, 15:24 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 23:33
Сообщения: 5
Откуда: Vjcrdf
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это родословная щенка.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2009, 20:25 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 23:33
Сообщения: 5
Откуда: Vjcrdf
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мать и бабушка щенков.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2009, 21:24 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 21:09
Сообщения: 254
Откуда: Москва
Максимильяна писал(а):
Хочу сказать, представление о том, какой должен быть дратхаар, у моего супруга было уже около 40 лет назад. Оно соответствует немецкому стандарту. Около 10 лет, помимо того, что я и мой супруг являемся экспертами-кинологами, я вела племенную работу в бюро секции дратхааров МООиР. Наши статьи по кинологии и охоте научного и художественного содержания печатались в центральной прессе.
Когда наш первый дратхаар умер, муж впал в депрессию на несколько месяцев. Тогда я ему сказала - "Без собаки ты жить не сможешь. Приподнимай свой ES и ищи достойную собаку". Он и я объездили весь Московский регион - все напрасно. Обзвонили всех - напрасно. И вдруг, случайный контакт - звонок - поездка в Подмосковье - фантастическая удача! Мы из помета оставили лучших, и хотели их растить до 6 месяцев, как у немцев. К сожалению, основная работа требует много времени.
По фото увидеть мало что можно. Хочу Вам пожелать того же, что пожелала своему супругу много лет назад. Рады будем увидеть Вас у себя в гостях.
Если Вы действительно хотите драта, обидно будет за Вас, когда прибудете к шапочному разбору.

Большое спасибо за ответ :) , но вот автобиографию я не заказывала. :shock: За гости спасибо :beer:
Драт у меня есть, чего и всем того же желаю. Шапочные разборы не для меня, я по крупному работаю :evil: =@ С уважением, Анна.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2009, 21:26 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 21:09
Сообщения: 254
Откуда: Москва
Вован! Улыбнуло, люблю народ с чуством юмора :)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2009, 22:23 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 19:54
Сообщения: 1882
Откуда: C. Петербург
Anna-Nestor писал(а):
Шапочные разборы не для меня, я по крупному работаю :evil: =@ С уважением, Анна.
А......берете всех... :D


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2009, 20:18 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 19:54
Сообщения: 1882
Откуда: C. Петербург
http://deutsch-drahthaar.flyfolder.ru/topic466.html

Обсуждение о генетике и родственном фенотипе перенесены, можно по обсуждать этот вопрос, но там.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2009, 19:12 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:59
Сообщения: 221
Откуда: C.Петербург
Тема перенесена для дальнейшего обсуждения.

Щенки в наличии имеются, но тему закрою.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB