http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: щенок дратхаара
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2009, 12:17 
Не в сети
опытный охотник

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:54
Сообщения: 59
Откуда: Спб
Здравствуйте,
хочу приобрести щенка дратха от рабочих родителей,можно без родословной,в Санкт-Петербурге.
Если есть у кого-предложите :) :)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2009, 14:43 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:25
Сообщения: 1400
Откуда: C-Пб
можно без родословной,в Санкт-Петербурге


Это на Кондратьевский рынок нужно обратиться,здесь таких нема :(


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2009, 14:49 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 19:54
Сообщения: 1882
Откуда: C. Петербург
Удалять надо такие темы...Это к модератору!! :evil:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2009, 15:06 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:25
Сообщения: 1400
Откуда: C-Пб
Deutsch-Drahthaar писал(а):
Удалять надо такие


Зачем удалять,когда можно послать :ROFL:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2009, 01:56 
Не в сети
опытный охотник

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:54
Сообщения: 59
Откуда: Спб
Уважаемые господа(товарищи,а так же граждане)заводчики,дратхааровладельцы и иже с ними! Когда я обращался к вам ,я надеялся ,что найду людей,понимающих,что есть категория охотников, для которых полевые и рабочие качества его собаки значат несравненно больше,чем длина списка ее предков.Прекрасно знаю ,что означает и значит для собаки ее родословная,а так же в курсе,какие деньги делаются на породистых собаках.Так же я прекрасно осознаю,какими неприятностями чревата незапланированная вязка,(ДЛЯ СУКИ И ЕЕ ВЛАДЕЛЬЦА). Но ни за что не поверю,будто НИ ОДИН из владельцев кобелей не делал неплановую вязку своему питомцу и не брал алиментного щенка,дабы его реализовать.Именно этот случай я и имел виду,когда писал о щенке без родословной.Если в вашем уважаемом сообществе не принято афишировать такие методы,напишите мне в личку и мы решим этот вопрос к обоюдной выгоде и не привлекая внимания!Впрочем я готов купить и щенка с родословной,в оговоренные с хозяином сроки (идеально-конец текущего года).Высказывания же типа "удалять"и "послать" считаю оскорблением,уместным в лексиконе дельца и сноба,нежели человека достойно занимающегося любимым делом.А что касаемо Кондратьевского рынка-я не хочу играть в лотерею и получить собаку ,которая лишь приносит мячик,да гоняется за кошками.Если тот,кто подал мне этот совет действительно Бывалый,то не знать об таком варианте он просто не мог. :x Извините за резкость,но накипело-я ждал чего-то другого


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2009, 02:29 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:25
Сообщения: 1400
Откуда: C-Пб
Путник
Вы обратились на сайт породного клуба с предложением купить щенка без документов-это уже с вашей стороны рассматривалось как подвох, а лично для меня,как оскорбление,поэтому вас послали на Кондратьевский рынок.
:pardon:
У вас очень смутное представление о работе клуба,который существует уже 15 лет и является одним из лучших в России. У нас НЕ бывает внеплановых вязок,если что-то и где-то и слышали,то это касается явно НЕ клубных собак.
Путник писал(а):
есть категория охотников, для которых полевые и рабочие качества его собаки значат несравненно больше,чем
Откуда они берутся эти полевые и рабочие качества,может объясните?
Путник писал(а):
Прекрасно знаю ,что означает и значит для собаки ее родословная,а так же в курсе,какие деньги делаются на породистых собаках

Может просветите,а то как то не очень получается заработать на породистых собаках.
Путник писал(а):
Высказывания же типа "удалять"и "послать" считаю оскорблением,уместным в лексиконе дельца и сноба,нежели человека достойно занимающегося любимым делом

Не дельца точно :no: а что плохого в снобизме ?:oops: ,если вас обидел,то сорри...Человек занимающийся любимым делом,никогда не пойдет на подставу,я даже своих плановых щенков не продам абы кому,а вы нам про внеплан доказываете :twisted: :sorry:
Путник писал(а):
-я ждал чего-то другого
Зря ждали,вся деятельность этого сайта направлена на развитие чистопородного разведения,скорее всего,вам с нами не по пути :pardon: Надеюсь, не очень резко ответил?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2009, 10:34 
Не в сети
опытный охотник

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:54
Сообщения: 59
Откуда: Спб
Да нет,не очень резко,но дело в том ,что к вам за помощью обратился не "абы кто",а охотник с 15 летним стажем,большую часть которого проработал в лесном хозяйстве.Правда я охотился с лайкой насквозь"браконьерского"происхождения,но смею заверить она могла натянуть нос иной плановой "клубнице"А внелпан возможен всегда-не говорите ,что вы все про всех знаете.Доказывать я ничего никому не собираюсь,я просто хочу приобрести щенка дратха.Поможете-хорошо.Нет-значит пойдем другим путем.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2009, 11:29 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:25
Сообщения: 1400
Откуда: C-Пб
Путник писал(а):
значит пойдем другим путем.

Удачи!
На будущее, задумайтесь откуда берутся "породистые" собаки на рынках,иногда даже с родословными от всяких клубиков,типа "Дружок" :(


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2009, 16:31 
Не в сети
опытный охотник

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:54
Сообщения: 59
Откуда: Спб
Да оттуда же,откуда и все остальные-мамки рожают


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2009, 18:11 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:25
Сообщения: 1400
Откуда: C-Пб
:)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2009, 22:51 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 19:54
Сообщения: 1882
Откуда: C. Петербург
Путник писал(а):
Прекрасно знаю ,что означает и значит для собаки ее родословная, а так же в курсе,какие деньги делаются на породистых собаках.
Да что вы говорите и откуда вы знаете, раз вам не интересны документы?? Ну там могут будь собаки и не только дратхаары, гарантии то нет…Сосед к соседу…сходил и все.. И какие деньги мы зашибаем?? А это не оскорбление??? Вы видели. Что бы кто то из заводчиков обогатился?? Что то, я не замечала. Вы то как раз и оскорбляете нас.
Цитата:
Так же я прекрасно осознаю,какими неприятностями чревата незапланированная вязка,(ДЛЯ СУКИ И ЕЕ ВЛАДЕЛЬЦА).
Конечно, это лишний износ по здоровью.
Цитата:
Но ни за что не поверю,будто НИ ОДИН из владельцев кобелей не делал неплановую вязку своему питомцу и не брал алиментного щенка,дабы его реализовать.Именно этот случай я и имел виду,когда писал о щенке без родословной.Если в вашем уважаемом сообществе не принято афишировать такие методы,
У нас для таких экстренных случаев, как ветераны и охотники нашего клуб имеют большую скидку или даже подарочного щенка.
Цитата:
Высказывания же типа "удалять"и "послать" считаю оскорблением,уместным в лексиконе дельца и сноба,нежели человека достойно занимающегося любимым делом
.Потому что гробят породу такие вязки, абы с кем и абы как…
Цитата:
А что касаемо Кондратьевского рынка-я не хочу играть в лотерею и получить собаку ,которая лишь приносит мячик, да гоняется за кошками.Если тот,кто подал мне этот совет действительно Бывалый,то не знать об таком варианте он просто не мог. :x Извините за резкость,но накипело-я ждал чего-то другого
Так вам же не важно родословная и что за ней стоят рабочие собаки!! Вам же абы подешевле…Вас же не интересует, чем она работать будет, кровями или тока в мячик!
Цитата:
Да оттуда же,откуда и все остальные-мамки рожают
Да..а вдруг тока мячик?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2009, 23:32 
Не в сети
опытный охотник

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 11:54
Сообщения: 59
Откуда: Спб
Я считаю,что эти обмены "любезностями" утомительны и бессмысленны.Обращаясь к вашей организации я просто хотел приобрести щенка.Причем ясно написал,что приемлю ОБА варианта,и ни о какой дешевизне речь не шла.Я просто сказал,что наличие родословной для меня НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО .От того что мой пес не будет иметь документ я не буду меньше любить его и заботиться о нем.Мне вопреки вашей "мудрой" сентенции как раз нужны рабочие качества,а для игры в мячик один блохотряс уже есть.Я готов записаться ,встать в очередь,забронировать,или уж не знаю как это у вас называется,но мне нужны конкретные варианты,конкретные адреса и люди способные вести конструктивный диалог.Толочь воду в ступе-это не мое.Поэтому я сейчас обращаюсь в первую очередь к тем,кто готов и может мне помочь,тот кто хоть раз оставался без собаки с которой делил все радости и невзгоды охотничьей жизни,кому еще знакома эта пустота после ухода помощника-откликнитесь! А препираться впустую я более не хочу.. :o


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2009, 23:41 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 19:54
Сообщения: 1882
Откуда: C. Петербург
Мы все оставались и теряли своих собак, но так небрежно не относились к своим собакам.
Цитата:
Здравствуйте,
хочу приобрести щенка дратха от рабочих родителей,можно без родословной,в Санкт-Петербурге.
Если есть у кого-предложите
вы конечно простите, но ваши слова расходятся с вашими рассуждениями в последнем вашем посте.

Кто хотел щенков, тот ездил за ними не только на другой конец страны, но и за границу...Я гипотетически..
На сайте много предложений, посмотрите. щенки есть, Москва не дальний свет.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2009, 23:45 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:25
Сообщения: 1400
Откуда: C-Пб
.Петербург, ул. Бармалеева д.3/61, помещение 9

Вход под арку с ул. Бармалеева и еще раз под Арку , отдельный вход со ступеньками "Петроградское Охотничье общество"


телефон 232-93-02 Вторник, среда, четверг можно звонить днём с 10-00 до 17-00 или 8911-252-50-55
А в Среду еще и с 18-00 до 20-00,вход свободный :)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB