http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2009, 23:59 
Не в сети
Ученик охотника
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:06
Сообщения: 9
Откуда: Владимир
Бубль2 писал(а):
Продолжайте в том же духе! Это будет хорошей рекламой Ассоциации. Предлагаю встречаться здесь каждый год для подведения итогов деятельности каждой из сторон.

УРА! Может по именам и не надо, но.... ВСЕ ПРАВИЛЬНО!
:good:
:beer:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2009, 00:12 
Не в сети
Ученик охотника
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:06
Сообщения: 9
Откуда: Владимир
Администратор писал(а):
Уважаемый !!!!! Давайте мы не будем тут употреблять, имена!!!!!! Так как вы даже не знаете кто это пишет, я как Админ вам точно могу сказать, что АЙПИ даже не Московской области. Так что можно теже вещи о чем вы пишете применить и к вам.... Как порочащего имя и так далее....Поверьте, если у меня попросят АЙПИ для этого я не смогу отказать.


Может быть в какой-то мере Вы и правы, но зачем вообще было всю эту грязь пятилетней давности вываливать на форум! Зачем обижать людей, которые по настоящему любят свое дело? Зачем какие-то личные антипатии переводить на всю организацию, в которой, поверьте, очень много достойных людей!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2009, 00:16 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:59
Сообщения: 221
Откуда: C.Петербург
Джокер писал(а):
Может быть в какой-то мере Вы и правы, но зачем вообще было всю эту грязь пятилетней давности вываливать на форум! Зачем обижать людей, которые по настоящему любят свое дело? Зачем какие-то личные антипатии переводить на всю организацию, в которой, поверьте, очень много достойных людей!
Я не вижу грязи, а только выводы, возразите обратное?
Джокер писал(а):
Бубль2 писал(а):
Продолжайте в том же духе! Это будет хорошей рекламой Ассоциации. Предлагаю встречаться здесь каждый год для подведения итогов деятельности каждой из сторон.
УРА! Может по именам и не надо, но.... ВСЕ ПРАВИЛЬНО!
А вы точно уверены в обратном?
Тут факты, а у вас эмоции пока.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2009, 02:41 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:50
Сообщения: 44
Откуда: Россия,Москва
Джокер писал(а):
но зачем вообще было всю эту грязь пятилетней давности вываливать на форум

Ещё раз повторяю,это не грязь,а ФАКТЫ! Направленные на то,чтобы НАДД не пускала пыль в глаза,а занималась РАБОТОЙ :evil:
Далеко ходить не надо,плз,данные за 2008г.,взято с сайта НАДД:

Омске испытания состоялись 23 мая 2008 г.
В испытаниях приняло участие 2 молодые собаки, все собаки прошли испытания и получили оценку.
http://www.deutsch-drahthaar.ru/news/news19.html

Экспертная комиссия: председатель комиссии – Солдатов А.А.
Члены комиссии - Охримюк С..А.
- Данилов Д.С.



п/п
РКДД(ZB)


Кличка
Дата

рождения
Отец

Мать
След
Чутьё
Поиск
Стойка
Контакт
Общ

балл
Примеча-ние

Коэффициент

2
2
1
1
1

1
1041
АДА
31.01. 2007
Артус 0821
Алиса 0482
6
10
8
9
8
57
Боргель А.А.

2
1103
АРС
18.02. 2008

Astor vom Bondenschiften
Жерона из Фалько
10
11
11
11
10
74
Данилов В.В.

А теперь вопросы: кто-нибудь,здравомыслящий,поверит в то,что Солдатов поехал возглавлять комиссию за 2000км в ОМСК,чтобы отсудить 2 собак,один из которых 3-мес. ЩЕНОК???? %)
Кто-нибудь,здравомыслящий,поверит в то,что 3_мес. ЩЕНОК сдаст
ВИС и получит 74 балла???? :no: Я НЕ ВЕРЮ,думаю,что ни один дратхаарист НЕ поверит,а ведь это называется.......КАК???
Про другое читайти сами и делайте выводы...
Джокер писал(а):
антипатии переводить на всю организацию, в которой, поверьте, очень много достойных людей

Охотно верю,что много достойных людей,тем более с некоторыми знаком,но почему ВАМ нравиться,когда ВАС дурят,и очень не нравиться,когда указывают на нарушения,которые допускает ваше руководство :pardon:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2009, 10:09 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 13:31
Сообщения: 280
Откуда: Ек
Уважаемые товарищи представляющие и уважающие НАДД, пожалуйста не ведитесь и не отвечайте, сие бесполезно.

Кстати, до Омска 700 км и Солдатов туда ездил я это точно знаю.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2009, 12:50 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:50
Сообщения: 44
Откуда: Россия,Москва
Suslow писал(а):
до Омска 700 км

Спасибо,и я,и Вы. ошиблись :) :sorry: 900 км....
Как насчёт 3-месячного щена,который ещё на прививках сидит и дома на горшок ходит :) Может объясните???


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2009, 13:06 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:50
Сообщения: 44
Откуда: Россия,Москва
Hippo писал(а):
Suslow писал(а):
до Омска 700 км

Спасибо,и я,и Вы. ошиблись :) :sorry: 900 км....
Как насчёт 3-месячного щена,который ещё на прививках сидит и дома на горшок ходит :) Может объясните???


2 Суслов
Весенние испытания молодняка (VJP) являются селекционными испытаниями, на которых проверяются природные охотничьи качества молодой собаки такие как: следовая работа, чутье, поиск, стойка и управляемость (взаимодействие). К этому времени эти природные качества должны быть разбужены соответствующей предварительной подготовкой и могут быть подвержены обсуждению и оценке.

Вы беретесь утверждать,что вот это всё присуствовало в работе щенка
трёх месяцев от роду???


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2009, 15:45 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 13:31
Сообщения: 280
Откуда: Ек
Милостливый господин Хиппо, на сайте допущена ошибка - вам принести извинения за нарушения вашего душевного спокойствия??? Приношу - простите нас всех пожалуйста.
8) 8)
Дата рождания Арса 28.09.07 ,
сию ошибку допустила лично я помещая инфо на сайт. Можете пойти и где нибудт написать что ассоциация занимается подлогом информации на сайте и вводит в заблуждение честных граждан или в чем там еще мы виноваты??? 8)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2009, 16:04 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:50
Сообщения: 44
Откуда: Россия,Москва
Suslow писал(а):
Дата рождания Арса 28.09.07 ,

Ну вот,видите как всё просто,извинились,принимаю,больше не ошибайтесь :) :pardon:
Suslow писал(а):
ассоциация вводит в заблуждение честных граждан

А что,разве не так?Впрочем, я принял ваши извинения
:wink:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2009, 00:06 
Не в сети
Ученик охотника
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:06
Сообщения: 9
Откуда: Владимир
Dear HIPPO!
Конечно, нам по дратам до вас далеко..
Но я всегда думал, что для занятия с собаками необходимо время. Я поражаюсь вам! Так отслеживать информацию про НАДД (вплоть до всех перемещений руководства ...)!!!
БРАВО!!!
Или у Вас в сутках 36 часов или на Вас работает команда по добыче компромата на НАДД!

Мне Вам искренне завидно.!!
Имея трех собак, я только ночью или поздно вечером раза два- три в неделю могу позволить себе посмотреть форум.
По мне, так лучше лишний раз позаниматься с собаками на прогулке!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2009, 00:13 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 19:54
Сообщения: 1882
Откуда: C. Петербург
Вы знаете, есть люди с педантичностью на даты и события,
я завидую таким, сама рассеяна, но вы просто агрессивны !
Отвечайте оппоненту по факту и целенаправленно и никаких склок не будет.
Из ваших 8 сообщений только один сарказм и хамоватость..


Последний раз редактировалось Кинолог 26 фев 2009, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2009, 00:15 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2007, 19:54
Сообщения: 1882
Откуда: C. Петербург
Suslow писал(а):
Уважаемые товарищи представляющие и уважающие НАДД, пожалуйста не ведитесь и не отвечайте, сие бесполезно.

Кстати, до Омска 700 км и Солдатов туда ездил я это точно знаю.

Ну почему же, в споре рождается истина, только это должен быть спор грамотный и аргументированный!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2009, 00:27 
Не в сети
Ученик охотника
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:06
Сообщения: 9
Откуда: Владимир
Deutsch-Drahthaar писал(а):
Вы знаете, есть люди с педантичностью на даты и события,
я завидую таким, сама рассеяна, но вы просто агрессивны !
Отвечайте оппоненту по факту и целенаправленно и никаких склок не будет.
Из ваших 8 сообщений только один сарказм и хамоватость..

Я прошу прощения если кого-то обидел, но ведь это всегда ответная реакция!
Просто обидно, когда поливаются грязью твои друзья, которые реально болеют любимым делом! Наверное, правильно, что не надо вестись на все нападки. Кто умный, тот остановится!
дО ВСТРЕЧИ на испытаниях! ........................
Удален пост за некорректность. Админ


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2009, 03:13 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:50
Сообщения: 44
Откуда: Россия,Москва
Джокер писал(а):
обидно, когда поливаются грязью твои друзья, которые реально болеют любимым делом

ТАК болеют....



Президенту РФОС
г-ну Улитину А.А.

Копии: Квалификационная Комиссия РФОС
Племенная Комиссия РФОС


Уважаемые господа!


Вынуждены обратиться к вам вторично, так как мы абсолютно не удовлетворены решением Бюро Президиума РФОС, на котором были одобрены действия Соломенцева А.С. и ххххххххххх..
Суть вопроса заключается в том, что вышеуказанные лица приехали в дом заводчика Чайкина С. без предварительного согласования.
Самого Чайкина с. владельца суки дратхаара по кличке Дезидерия не было дома. В доме находилась только его дочь.
Соломенцев А.С. и хххххххххх стали нецензурно выражаясь и в грубой форме требовать от дочери Чайкина С. выдать им алиментного щенка от вязки суки Дезидерии вл. Чайкин С. и кобеля Арса
вл. Лазарев В.И..
Дочь Чайкина С. предложила им дождаться отца и с ним решить все вопросы. Но они не захотели этого сделать. Они самовольно проследовали в дом и взяли щенка.
Следует отметить, что Соломенцев А.С. был при этом в состоянии алкогольного опьянения. Щенку на момент незаконного изъятия его вышеуказанными лицами было всего 20 дней!!! Акт осмотра щенков данного помёта на то время не был составлен т.к. в соответствии с нормативными документами РКФ Акт осмотра с указанием клейма должен составляться в возрасте щенков 45 дней.
На данный момент Ивановское областное общество охотников и рыболовов так и не знает судьбу этого щенка. В общепомётной карточке данного щенка не указывали. Фактически Соломенцев А. С., будучи экспертом грубейшим образом нарушил нормативные документы РФОС и способствовал тому, что собака остаётся без документов или же ей выписывают документы незаконно. По нашим данным этот щенок находится в г. Волгограде.
Просим разобрать поведение эксперта Соломенцева А.С. в ваших комиссиях, дать его действиям соответствующую оценку и понизить его до второй экспертной категории.
Просим дать письменный ответ на Ивановское ОООиР.

С уважением: (подписи 7 человек)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2009, 03:23 
Не в сети
охотник

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:50
Сообщения: 44
Откуда: Россия,Москва
Джокер писал(а):
Dear HIPPO!
Конечно, нам по дратам до вас далеко..
Но я всегда думал, что для занятия с собаками необходимо время. Я поражаюсь вам! Так отслеживать информацию про НАДД (вплоть до всех перемещений руководства ...)!!!
БРАВО!!!
Или у Вас в сутках 36 часов или на Вас работает команда по добыче компромата на НАДД!

Мне Вам искренне завидно.!!
Имея трех собак, я только ночью или поздно вечером раза два- три в неделю могу позволить себе посмотреть форум.
По мне, так лучше лишний раз позаниматься с собаками на прогулке!

Милый(dear) Джокер :Rose: Для того,чтобы что то отслеживать,не надо быть семи пядей во лбу,просто надо уметь читать документы
и любить породу,которую держишь,не отдавая её на откуп всяким нечистоплотным на руку людям....
Вам нравиться,когда вами манипулируют,ради Бога,сия инфа не для вас,а для тех людей которые попадаются на удочку вашего руководства...
Не надо мне завидовать,очень вас прошу :roll:
Даже имея трех собак,вы так и не поняли где драты,а где дратхааристы,раз держитесь за эту песочницу и междусобойчик,мне вас искренне жаль...Сорри, :sorry:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB