http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2009, 22:12 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:25
Сообщения: 1400
Откуда: C-Пб
УЛЬЯ писал(а):
А на каком основании Anna-Nestor имеет право оскорблять людей которые повязали свою собаку.(

Оскорблений не было,член форума Anna-Nestor попросила прокомментировать другого члена форума Anastasia обосновать вязку своей суки.Вместо какого либо ответа или просто игнора вопроса,мы "узнали" от вас массу "новостей" о Ларине Андрее,о событиях на Сабанеевке,об истории вязок Питерских собак и плембраке из Питера в Москве %)
УЛЬЯ писал(а):
И в каком праве обсуждается вязка МООиРа.

А что это уже гостайна? :shock: Тем более объявленная на нашем форуме
П.С. забаненные пользователи имеют право возврата на форум через15 дней,так что звиняйте,вам бан :pardon:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2009, 23:40 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:59
Сообщения: 221
Откуда: C.Петербург
УЛЬЯ писал(а):
Уважаемая Администрация.
А на каком основании Anna-Nestor имеет право оскорблять людей которые повязали свою собаку.(Я имею виду Асю) И уважаемая администрация ее в этом поддерживает..
И в каком праве обсуждается вязка МООиРа.
И после этого еще ктото хочет приехать на собрание,в МООиР.
В МООиРе ее ждут.
С уважением МОКО клуб "НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР" УЛЯ.
Вы конечно простите, но я не наблюдаю оскорблений???
А обсуждение это прерогатива форума....
Вы же оскорбляете и обсуждаете действия Дратхаар клуба . Что вас так задевает? Помоему у вас просто истерия.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2009, 01:19 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 15:15
Сообщения: 19
Уля, спасибо Вам большое! Если Вы меня называете Ася, может быть мы с Вами знакомы? Очень, очень рада, что есть хорошие люди на свете.
Администратор писал(а):
Вы конечно простите, но я не наблюдаю оскорблений???

Оскорбления - это часть характера Анны Анатольевны. Тут ее сущность и не только по отношению ко мне.
Да и еще...
Она звонила мне, крыла трехэтажным матом и угрожала физической расправой. Это конечно смешно. Из-за собаки! А если бы у меня были хомячки, кошки или хорьки? Зайдите на тематические сайты - ух, там страсти кипят.
Я не понимаю чего она добивается, не нравятся собаки - не вяжи, не бери щенка, разводи своих собак - встретимся на состязаниях. Каждый человек имеет право на собственное мнение, имеет право держать такую собаку, какую захочет и вязать с кем захочет (если это не противоречит положению о племенном разведении и мнению племсектора клуба).
Все это обсуждение выеденного яйца не стоит. Посмотрите на собак через год - на выставках, состязаниях, испытаниях и пр. и выскажете свое мнение. Бывалый, Аминистратор, Ларин, Катерина 79 - никто из Вас (если я правильно поняла) в глаза не видел Шаттла и Жизель. Так? Чего тогда можно здесь обсуждать? Вопрос риторический.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2009, 01:33 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:59
Сообщения: 221
Откуда: C.Петербург
Anastasia писал(а):
Уля, спасибо Вам большое! Если Вы меня называете Ася, может быть мы с Вами знакомы? Очень, очень рада, что есть хорошие люди на свете.
Оскорбления - это часть характера Анны Анатольевны. Тут ее сущность и не только по отношению ко мне.
Да и еще...
Она звонила мне, крыла трехэтажным матом и угрожала физической расправой. Это конечно смешно. Из-за собаки! А если бы у меня были хомячки, кошки или хорьки? Зайдите на тематические сайты - ух, там страсти кипят.
Я не понимаю чего она добивается, не нравятся собаки - не вяжи, не бери щенка, разводи своих собак - встретимся на состязаниях. Каждый человек имеет право на собственное мнение, имеет право держать такую собаку, какую захочет и вязать с кем захочет (если это не противоречит положению о племенном разведении и мнению племсектора клуба).
Все это обсуждение выеденного яйца не стоит. Посмотрите на собак через год - на выставках, состязаниях, испытаниях и пр. и выскажете свое мнение. Бывалый, Аминистратор, Ларин, Катерина 79 - никто из Вас (если я правильно поняла) в глаза не видел Шаттла и Жизель. Так? Чего тогда можно здесь обсуждать? Вопрос риторический.
Да девушка..
Администрация пошла вам на встречу, удалила фото с вашей ветки. Ничего личного. У меня нет легавых, так что ничего личного, я просто эксперт и только критерии по породе, чисто технические вопросы, а вот вы уже переходите на личности. И если хамские выпады тут Ули вам нравятся, то вы наверное не по адресу. А вот то, что вам в личной беседе, кто либо, что либо говорит-это вопрос ваш личный и на форум не стоит его выносить. Это просто словоблудие.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB