http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 22:18 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:59
Сообщения: 221
Откуда: C.Петербург
Это я пишу в целях информации, а не в укор вам...
Что бы знали владельцы будущих щенков, да и вам владельцам стоит такие вещи знать..
Ничего личного просто информационный материал.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 22:20 
Не в сети
почти охотник ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:52
Сообщения: 117
Откуда: Москва
Anastasia писал(а):
фотографии...не знаю откуда они взялись, свою собаку я узнаю на них с трудом. Может быть искажение, а может быть и фото-шоп.

С уважением, Захарова А. А.

ежели бы искажение)))) а то ведь это всё в натуральную величину))
проверьте пятна ! ваша ведь псина


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 22:23 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 15:15
Сообщения: 19
Катерина 79, а мы с Вами знакомы? Это Вы сфотографировали мою собаку? Посмотрите внимательно- на первой и второй фотке одна и та же собака? У них же разный окрас, шерстный покров, линия верха, формат. Разве это Жизель?
У меня сейчас нет на компе ее фоток стоя, но раз это необходимо- повешу в ближайшее время. :friends:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 22:34 
Не в сети
почти охотник ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:52
Сообщения: 117
Откуда: Москва
Anastasia,посмотрела, проверила, с пятном на шее... ваша псина! на обоих фотах, только вот они в разное время сделаны)))
(нет мы не знакомы)))...а на длину шерсти смотреть нет смысла, т.к. у моей псявы в разное время тож разная длина в молодости одна ...дальше обросла, потом тримминг...потом опять длинная...и опять тримминг)))


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 22:35 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:59
Сообщения: 221
Откуда: C.Петербург
Anna-Nestor писал(а):
Администратору! Ну продают щенков, а почему удалять ссылку где более подробная информация о собаке??? Кстати на этом сайте по всем питерским собакам дается ссылка на этот сайт. С уважением.
А никто и не против, что вы делаете. Но есть маленький нюанс...Вы в данном случае пользуетесь данным ресурсом, ресурс и МОКО"Немецкий Дратхаар" и НКП и хотелось бы тут получить полных объем, что бы если возможно и дать совет. Так люди вполне доверяют форуму. Так как НКП( Национальный Клуб Пород) является объединяющим всех собак, которые входят в единую Международную систему. А МООиР Живет самостоятельной жизнью и родословные этого клуба не признаются никем, только самим МООиРом, а это простите бумажка. Ничего личного к МООиРу. Но предупредить людей обязанность представителей НКП. Так как эти бумажки дают право вязать собак, только в МООиРе и нигде больше, а ведь щенки разъезжаются по всей стране бывает и трудности у людей возникают потом, когда он взял щенка. И куда ему с этим документом..Ни один клуб не примет. И остаются такие собаки беспородными.
Вот в данном случае, объяснения по родословной собак. Что бы люди знали, что данный помет не будет иметь родословные единого образца по стране(России).


Последний раз редактировалось Администратор 06 фев 2009, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 22:36 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 15:15
Сообщения: 19
Администратор писал(а):
Это я пишу в целях информации, а не в укор вам...
Что бы знали владельцы будущих щенков, да и вам владельцам стоит такие вещи знать..
Ничего личного просто информационный материал.


Сейчас нашла родословные Жизели и Шаттла (просто интересно стало посмотреть) написано - дратхаар, и все, больше ничего. Так что можно мне не оправдываться. Наши старейшие дратхааристы называют породу НЖШЛ (дратхаар) и меня так с детства приучили. А теперь и не знаю как назвать.
:friends: :friends:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 22:50 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 15:15
Сообщения: 19
Катерина79 писал(а):
Anastasia,посмотрела, проверила, с пятном на шее... ваша псина! на обоих фотах, только вот они в разное время сделаны)))
(нет мы не знакомы)))...а на длину шерсти смотреть нет смысла, т.к. у моей псявы в разное время тож разная длина в молодости одна ...дальше обросла, потом тримминг...потом опять длинная...и опять тримминг)))

Катерина 79, я Вас уверяю НЕ МОЯ это собака. Я Жизель очень хорошо знаю, каждый день ее вижу. На фотографиях хорошая собачка, худовата правда (в рабочей кондиции), но она не моя! Скажите, пожалуйста, чем объяснить Ваш ко мне интерес, если мы не знакомы? Где Вы сделали эти фотографии и почему уверены, что это Жизель?
С уважением, Анастасия.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 22:55 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 21:09
Сообщения: 254
Откуда: Москва
Прошу прощения, а родословные "Динамо", ВОО, это что тогда??? Кстати, если внимательно посмотреть на родословную РКФ, то там написано: Немецкая Ж-Ш легавая, это тогда как понять? С уважением, Анна.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 23:02 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 21:09
Сообщения: 254
Откуда: Москва
Вот кстати для размышления, две родословные, обе РКФ, но есть один нюанс, смотрим:
Изображение
Изображение
Как известно, родословные РКФ выдаются в одном месте,тогда как объяснить, столь заметную разницу. С уважением, Анна.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 23:08 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 21:09
Сообщения: 254
Откуда: Москва
А вот еще: и смех, и грех, тут круче, больше некуда:
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 23:10 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:59
Сообщения: 221
Откуда: C.Петербург
А это уже к исполнителю...То есть человеческому фактору..
Не по существу. Регистрации В Международной организации собаководства.
И человеку свойственно ошибаться и компьютеру..
А сути это не меняет.
Тут можно исправить внести изменения, а с МООировской только в туалет..вы уж простите..


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 23:12 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 21:09
Сообщения: 254
Откуда: Москва
Уважаемый, администратор! Ну, а что тогда родословные Динамо, Воо, клубов типа "Империя" и тд? С уважением, Анна.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 23:15 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:59
Сообщения: 221
Откуда: C.Петербург
[quote="Anna-Nestor"]А вот еще: и смех, и грех, тут круче, больше некуда:
А это не смешно, вы хотя бы подумайте, что будет дальше...Если сейчас эта порода без прилития свежих кровей задыхается, то откуда черпать будете плем. материал????
Бумажку такую можно получить, да вот только надо знать, что с ней делать.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 23:16 
Не в сети
почти охотник ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:52
Сообщения: 117
Откуда: Москва
Администратор писал(а):
А это не смешно, вы хотя бы подумайте, что будет дальше...Если сейчас эта порода без прилития свежих кровей задыхается, то откуда черпать будете плем. материал????

Бумажку такую можно получить, да вот только надо знать, что с ней делать..

В чем проблема, тогда что же вы все тут делаете?

Вас читаем(и Бывалого конечно!)))) учимся уму разуму))) :)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2009, 23:20 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:59
Сообщения: 221
Откуда: C.Петербург
Anna-Nestor писал(а):
Уважаемый, администратор! Ну, а что тогда родословные Динамо, Воо, клубов типа "Империя" и тд? С уважением, Анна.
А что с ними....они насколько я знаю сдают документы в РКФ и нет проблем.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB