http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тина
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2009, 21:29 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:09
Сообщения: 7
Откуда: Рязань
А вот и моя хитрюшка, знакомьтесть - Тина


Последний раз редактировалось Вера 23 апр 2009, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2009, 21:34 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:09
Сообщения: 7
Откуда: Рязань
http://s40.radikal.ru/i088/0904/a9/bbe84430e07c.jpg


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2009, 21:41 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:09
Сообщения: 7
Откуда: Рязань
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2009, 19:21 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 21:09
Сообщения: 254
Откуда: Москва
Ну, познакомились! А чьих кровей собака??? Что-то пезентация собаки скучная :( , можно подробней, можно даже сканы родословной выложить, успехи собаки: дипломы, выставки. Фотографий побольше. А, то как на "деревню дедушке". Вы уж постарайтесь, не поленитесь. Тут народ практически опусы собакам посвящает, а у Вас, ну не то. Мы ждем. 8)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2009, 21:01 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:09
Сообщения: 7
Откуда: Рязань
Спасибо за совет, конечно расскажу про свою зверюшку все в подробностях и фоты добавлю.
Вот по поводу дипломов и родословных, к сожалению, похвалиться не удастся.
Несмотря на это, на охоте ведет себя отлично....
С дратхаарами в нашей семье отношения давние и очень теплые, до Тины у нас жила Лайма, собачка той же породы. 15 лет бок о бок - это срок!!!!
А теперь вот Тинзявка уже четвертый год радует и мудростью, и бешенной активностью, и хитростью. Вобщем что такое мир без собак я не представляю. На форуме я новичок, поэтому спрашивайте, советуйте, рекомендуйте...... за все заранее спасибо :Rose:


Последний раз редактировалось Вера 23 апр 2009, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2009, 21:03 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:09
Сообщения: 7
Откуда: Рязань
Изображение

Зверь всеядный, добывает грушу ;)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2009, 21:04 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:09
Сообщения: 7
Откуда: Рязань
Изображение


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2009, 21:23 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 21:09
Сообщения: 254
Откуда: Москва
Эх, Вера, все понятно. Кстати, вот интересно, а собаки с родословной уже не друзья? :( Ой, а кличка матери-то хоть известна? Просто интересно очень. Вера, простите за вредность, вопрос провокационный: а вы будете вязать собаку???? С уважением, Анна. Право не сочтите меня за вредную тетку :oops:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2009, 21:33 
Не в сети
Ученик охотника

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:09
Сообщения: 7
Откуда: Рязань
Тина у нас деревенская девушка, родители тоже без родословной.... Вязать конечно, причем планируем в ближайшее время...
А вредности в ваших словах не заметила :)
Про друзей - лучше дратов собак нет, да простят меня владельцы других пород, а родословная....да мы люди-человеки и сами-то не всех своих родственников знаем.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2009, 01:12 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:25
Сообщения: 1400
Откуда: C-Пб
Вера писал(а):
да мы люди-человеки и сами-то не всех своих родственников знаем.

%) А вот это плохо....


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2009, 10:27 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2007, 20:32
Сообщения: 211
Откуда: Ukraine,Kharkov
Вера писал(а):
Несмотря на то, что собачка наша без документов, на охоте ведет себя отлично.... ну об этом более подробно мой папенька расскажет( из меня-то тот еще охотник :P ).

симпатишная девица...
не из вредности, но как без документов на собаку можно охотиться? у нас в Украине это - браконьерство... может, я чего-то не понимаю....?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2009, 10:48 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 21:09
Сообщения: 254
Откуда: Москва
[quoteТина у нас деревенская девушка, родители тоже без родословной.... Вязать конечно, причем планируем в ближайшее время...
quote]

%) А вот это плохо...., Армен вот , что плохо, я не зря задала вопрос. Потом люди сядут в лужу, имея собаку без документов и не имея возможности охотиться, да и элементарно выставить собаку на состязаня и выставки, а такие уж поверьте найдутся. Найдется "радивый" хозяин кобеля, который на это согласится, а чего бы любимого кобеля не побаловать девушкой..... И ему буде все равно, главное, что есть желающая барышня, а там конь не валяйся. А потом все охотничьи форумы пестрят вопросами: ААААА, поможите, собака без документов, как можно сделать родословную, а как мы будем охотиться и т.д. Жалко, что владельцы суки, по своему существу просты и наивны, им не объяснить, что так низяяяя делать. Ну как же, ведь у них сука без документов, что будет мешать, еще таким же наивным поиметь безродную собаку! Ведь и на охоте она ведет себя нормально, да и друг хороший. Все это от непонимания и незнания или не желания. А вот это грустно :cry: . Далее появляется целая популяция деревенской породы, стая безродных жучек, с гордым названием дратхаар. :(
Вязать конечно, причем планируем в ближайшее время... - подумайте, а стоит ли и для чего??? Поверьте здоровью это не поможет. На самом деле, очень грустно, что из породы делают дворняг безродных. С уважением, Анна.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2009, 12:32 
Не в сети
охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2008, 18:01
Сообщения: 44
Откуда: Саров
Вера
А по каким причинам планируете вязать девушку в ближайшее время? У нее на это какие-то медицинские показания?... :shock:
Или у Вас уже есть очередь на планируемое потомство?...

Вообще, когда мы задумались о щенке, о драте, вопрос о том, чтоб хвалиться родословными не стоял... Для возможности охоты с собакой надо ее вносить в охотбилет, для этого нужен диплом собачки, подтверждающий ее рабочие качества, а диплом без родословной не получить....
Думаю, что и у большинства владельцев дратов на этом сайте в первую очередь не бахвальство стоит на первом месте при желании соблюсти чистоту породы..... :oops:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2009, 17:21 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:25
Сообщения: 1400
Откуда: C-Пб
Собачка Тина очень веселая красивая,любимая :good:
Вот только мне не верится,что это дратхаар :oops: Скорее всего она штихельхаар- http://www.verein-deutsch-stichelhaar.de/ или грифон Кортальса http://www.griffon-korthals.de/ Не верите??? Вот и я не верю,что дратхаар... :sorry:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2009, 17:33 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 21:09
Сообщения: 254
Откуда: Москва
Да, нуууу, Армен, ну откель в Рязани данные породы? Это уже производная собачек, в результате чего получаются данные экземпляры. Я даже не поверю, что и Ваше предположение о породности, верно, Но это ж только предположение, не так ли :)


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB