http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ

Список форумов » НАШИ СОБАКИ- Личные страницы » Суки




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2008, 15:45 
Не в сети
охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 20:39
Сообщения: 41
Откуда: Новая Земля
Здравствуйте Павел! :) Очень рад, что наконец-то нашлись родственники! :lol: Размещайте скорее фотки, и рассказывайте как Ваша девочка растет.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2008, 15:51 
Не в сети
охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 20:39
Сообщения: 41
Откуда: Новая Земля
С хвостом слава богу пронесло :) . Просто сильный ушиб. Уже машет им с прежней скоростью, а от обоев спросоня отскачила, какот огня. Дюже больно пахнут (прутик у меня дляэтих целей специальный).

Творог кальцинированный даю два раза в неделю. Кальция дожно хватать.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2008, 23:18 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2007, 16:36
Сообщения: 390
Откуда: Ленинградская область
Павел писал(а):
:) Я так рад :Yahoo!:


Радостный крик Павла аж в Тосно слышно :D это точно.

Евгений - чем ещё кормите собачку?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2008, 23:49 
Не в сети
охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 20:39
Сообщения: 41
Откуда: Новая Земля
Коба Заурович писал(а):

Евгений - чем ещё кормите собачку?


Печень оленя. Мясо: говядина, оленина. Рыба: голец арктический(морская), камбала. Крупы: рис, гречка, пшеничная крупа(каша). Кальцинированный творог (готовлю сам). На неделе должны привезти сухой корм (Happy Dog Junior ягнёнок с рисом) буду прикармливать и им.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2008, 19:43 
Не в сети
охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 18:52
Сообщения: 30
Откуда: Великие Луки
Здраствуйте Евгений! Я создал папку Герды, в разделе Дратхаары других регионов :D


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2008, 14:59 
Не в сети
охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 20:39
Сообщения: 41
Откуда: Новая Земля
По ходу дела дожили до первой течки. :o Сначала соба слушаться перестала. Потом заметил, что местные кобели меня до работы проважают, потом при поглаживании соба хвост в сторону отводит. Достал длинный длинный поводок. Она как побежит, побежит. И так повернётся к коблу и эдак , а рядом папа с черенком от лопаты. Кобелины блин все наровят подойти поближе, а я тут как тут. :x Со вчерашнего дня вобще посадил Глашку на корроткий поводок. А она выть начала дома, а ей в лад кобели возле подъезда. Умереть не встать! :evil:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2008, 15:02 
Не в сети
охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 20:39
Сообщения: 41
Откуда: Новая Земля
Блин как по рвсписанию - ровно в 6 месяцев! Может по этому она меня и не слушалась?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2008, 18:18 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2007, 00:25
Сообщения: 1400
Откуда: C-Пб
%) Для меня это откровение :crazy: Чтобы драт потёк в полгода,это что-то!!! Особенно,если учесть,что мамка ваша текла в первый раз в 16 месяцев....
Возможно сказалась хорошая кормежка мясом,а возможно,что это предтечка,которая может скоро пройти...
Короче, следи в оба,не дай Бог :evil:


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 дек 2008, 20:25 
Не в сети
охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 20:39
Сообщения: 41
Откуда: Новая Земля
Последние измерения собаки: Рост в холке 59 см, вес 19 кг.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2008, 00:19 
Не в сети
охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 20:39
Сообщения: 41
Откуда: Новая Земля
Изображение
Дядя Армен! :oops: Прости негодяя! :oops: Небыло течки! И прстуды не было! Ветеринары посмотели и сказали что я просто мнительный очень, вижу то чего нету. Течка была у соседской собы, а Гретта с ней гуляла. вот и запахом её и попахла. Мы больше так не будем! :oops:
наши параметры на 11.12.08: Вес 24 кг, рост 59 см в холке.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2009, 18:17 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 17:43
Сообщения: 485
Откуда: СПб,Купчино
Женя,куда пропал?
Как дела?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2009, 01:30 
Не в сети
охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 20:39
Сообщения: 41
Откуда: Новая Земля
Простите меня все! Был в командировке! :) Девушка пдросла, но всего на 2 см теперь в ней 61 см, ещё не взвешивал, смотрится крупной. Фоты потом размещу.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2009, 17:21 
Не в сети
охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 20:39
Сообщения: 41
Откуда: Новая Земля
первые фоты после разлуки
Изображение
любимая команда
Изображение
а так Глашка приходит меня будить! прошу прощения за беспорядок :oops: . По просьбе Гретты ( :shock: по настоятельной просьбе) пришлось начать ремонт в квартире. %)
Изображение
вот такая вот деффка растет и папку ипытывает на прочность.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2009, 02:22 
Не в сети
охотник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 20:39
Сообщения: 41
Откуда: Новая Земля
17 марта случилась такая вот ситуация: во время прогулки Греттик убежала ко мне на работу, где жила, пока я был в командировке. Такого рода протест! Типа, папа ты приехал, начал меня кормить по расписанию, а там нормальные пацаны меня кормили постоянно. Так что папа, ты лох, а я самая главная девочка в этом мире!
На улице ветер 25 метров в сек. мороз 17 градусов, я как самый честный папа, бегаю по поселку(точнее сказать летаю), а этта деффка, сидит в тепле у меня на службе и грызёт косточку, которой её угостили добрые дяди солдатики. :evil: У меня мжно сказать "инфаркт микарда, вооот такой рубец", я бегаю везде, а она кайф ловит.
Короче в результате всего у меня бронхит! Обморожение щек (не сильное, но мне от этого не легче)! А у неё полный желудок вкусняшек.
Простите меня товарищи собаководы-легошатники, в первый раз в жизни бил сою собачку! :oops: Никогда еще не видел у неё таких глаз.
Больше так делать не хочу!
Результат данного действа налицо: Донька моя выполняет все команды на полуслове, но при этом очень сильно меня боится! Команда комне просто бесприкословная, её аж передергивает при моей команде, летит как на пожар, при этом, когда садится у ноги закрывает глаза и наклоняет голову.
Видно я сильно переусердствовал.
Сорвался на избиение ребенка только потому, что думал:" Всё! Собаку потерял!". У нас недавно был случай нападения белого медведя на человека, и поинерции я начал волноваться.
Сколько не кричал: "Гретта! Ко мне! Гретта! Ко мне!" Она не прибегала. Взял ружьё и пошел искать, а что толку, видимость метров сто не больше.
Благо мои сотрудники позвонили, и сказали:"Девочка твоя пришла к нам, приходи, Забирай!". А я в это вемя на другом конце поселка, борюсь с ветром.
В общем состояние моей души было не передать! С одной стороны слава Богу жива, а сдругой стороны какая же все-таки сволочь.
В итоге после экзекуции Доча от ноги не отходила, а друзья отпаивали меня коньяком и парили в Бане. Но самое противное, что доктор хочет положить меня в госпиталь на 21 день, так как думает, что может начаться воспаление легких(пока просто бронхит, но очень сльный, снимок делал, воспаления нет).
Соба, как шёлковая. Простит ли не знаю. Не хочу больше её так бить, но нервы после командировки не к черту, и переволновался сильно. За два дня после происшествия потерял 4 кг веса и сплю с перерывами. Гретта спит теперь рядом, такое ощущение, что боится меня потерять из виду.
Сегодня утром вместо того чтобы проситься гулять принесла мне пачку с горчичниками(они у меня на столике у телевизора лежали) потом села и просто смотрела на меня. На прогулке сегодня быстро сходила в туалет и сразу же ко мне и тянет за рукав домой. Папа ты болеешь, тебе домой надо. При этом если ранше я гулял три раза в день с ней по 90 минут (примерно 4,5 часа в день), то теперь приходится гулять восемь - десять раз за день. Страшное дело, как только глотну холодного воздуха, сразу приступ кашля! Для доньки это как сигнал, пора папку вести домой. И это деффке 9 месяцев.
Скажите, как более опытные хозяева, это надолго? Или, как только выздоровею, опять убежит? Обо всех ли хозяевах так заботятся? Нет! Я не хочу сказать, что Греттик обделена прогулками, когда я немогу сейчас с ней прогуляться, с ней прогуливается мой друг.(Ну Вы понимаете:прогревания, ингаляции и т.д., опять же ноги надо попарить, и горчичники)
И ещё вопрос, никогда не знал, что у меня в квартире есть крысы, пока Греттик не поймала! Скажите: А Драты должны ловить мышей или нет? Фоту не покажу, потому что еле крысу отнял у собаки, не фотосессии было. Поймала не со стойкой, как легавая, а как гончая с песней, таакой я вам скжу замах был ууууу!
Ну ладно пошёл я лечиться! С уважением Евгений!


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2009, 04:49 
Не в сети
признанный Ветеран охоты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2007, 17:43
Сообщения: 485
Откуда: СПб,Купчино
Жека,ты давай поправляйся,все хорошо будет.
Весной на материк вам надо на поля в натаску.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Список форумов » НАШИ СОБАКИ- Личные страницы » Суки


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Русская поддержка phpBB