http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покупка готовой теплицы в Перми
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2022, 17:26 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 11 фев 2022, 12:09
Сообщения: 200
Спрос на теплицы растет с каждым днем. Именно это и обусловило появление уже полностью готовых конструкций. Существенная экономия времени, которое ранее приходилось тратить на монтаж. Но не следует думать, что покупка готовой теплицы – это очень просто. На самом деле следует знать несколько ключевых моментов.

Первое, что следует брать во внимание – это название фирмы изготовителя. Предпочтение следует отдавать уже известным маркам, которые смогли себя хорошо зарекомендовать, например: «Склад теплиц». Малоизвестный производитель – это всегда повышенный риск. Гораздо разумнее, купить теплицу от компании https://xn--80aidmggd5amo2c.xn--p1ai/products/besedki.

Но имя компании – это еще не все. Следует также внимательно осмотреть покрытие и каркас. Чаще всего сегодня встречается 4 вида тепличных каркаса: профильная труба, включающая цельногнутые арки, профильная сталь с оцинковкой, профильная труба с разборными арками и цельногнутые арки, изготовленные при помощи сдвоенных профильных труб. Все из этих материалов обладают как недостатками, так и преимуществами. Оцинковка, например, всегда продается по низким ценам, имеет компактный размер и высокую степень обработки против коррозии. Но при этом, такие каркасы не обладают достаточной прочностью, плохо пропускают свет и нуждаются в длительном процессе установки.

Профильная труба с разборными арками – достаточно прочна, но имеет определенные трудности с удержанием низкой температуры. Плюсами тут также являются небольшой размер и легкость в сборке. Профильные трубы с цельногнутой аркой – приемлема по цене, достаточна прочна, абсолютно нет сложностей в сборке, но при этом такие конструкции сложно перевозить и без грузового транспорта не обойтись.

Наиболее приемлемыми во всех отношениях являются цельногнутые арки, включающие сдвоенные профильные трубы. Они очень прочные и обладают достаточным уровнем защиты от коррозии. Но, разумеется, покупка готовой теплицы такого вида будет стоить дороже, чем остальные. Четко понимая разницу между готовыми теплицами, потребителю следует определить, что для него является наилучшим вариантом и тогда разочарование от покупки никогда не испортит вам настроение.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB