http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2022, 06:09 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 11 фев 2022, 12:09
Сообщения: 200
Предлагаем познакомиться с продвинутым онлайн-сервисом, с использованием которого любой пользователь сможет представить свои товары или услуги. Собрать проект любой сложности на данный момент возможно максимально быстро и на высоком уровне. А конструктор интернет-сайтов Belea помогает справиться с этим процессом.
Ссылка на сервис: https://belea.info.
В наши дни уже не понадобится разбираться в HTML или знать языки программирования. Забудьте про дорогостоящих профессионалов сайтостроения. Терять свое время, выбирая шаблоны и разбираться в продвинутых CMS также не потребуется. Быстро собрать сайт с новым сервисом Belea теперь возможно любому человеку. При этом сделать это получится бесплатно, без лимитов.
Кому это пригодится?
- Профессионалам в любом направлении. Любому специалисту необходим качественный и цепляющий сайт визитка, чтобы показать персональные навыки заказчикам. Расскажите про собственный опыт, ознакомьте с работами, предложите услуги на персональном сайте. Готовые шаблоны онлайн-конструктора помогут максимально быстро сделать сайт необходимой тематики. При этом вы имеете возможность создать уникальный проект с помощью самых современных инструментов, предлагаемых конструктором.
- Предпринимателям и онлайн-магазинам. Можно размещать необходимый контент и успешно презентовать услуги или товары при помощи адаптивного сайта с удобной блочной структурой. В конструкторе есть свыше ста новейших шаблонов, подходящих под любую тематику. Подбирайте шаблон под свой проект, а затем просто отредактируйте его, делая сайт уникальным.
Эффективный конструктор сайтов готов предложить любые инструменты от актуальных CMS. При этом формат работы над интернет-страницами максимально упрощен. Но по функционалу готовый сайт не будет уступать конкурентам, созданным дорогостоящими IT-специалистами. Можно использовать интерфейсы аналитики и продвигать свой сайт в Google или Yandex. Потенциал конструктора позволяет учитывать поведенческие факторы посетителей сайта. Готовые сайты прекрасно отображаются на экранах любых мобильных устройств, ноутбуков и компьютеров.
Создаем личный сайт за 5 минут на онлайн конструкторе Belea
Ниже вы найдете очень простую инструкцию, описывающую все возможности, которые готов предложить конструктор сайтов на русском языке. Просто попробуйте все сами для того, чтобы понять, что создание сайта без программирования доступно каждому.
1. Регистрация аккаунта.
Тут сможет справиться даже новичок. Создавайте учетную запись с использованием email или аккаунтов онлайн-ресурсов: Google, Facebook или VK.
2. Создание своего проекта.
Кликните кнопку «Создать проект» - все готово, у вас сразу же появится новый проект. В этой области будут находиться ваши персональные проекты и сайты. В любое время их возможно изменить, внося необходимые правки в формы, блоки или контакты.
Создав проект и назвав его, кликайте «Создать сайт». Вы сможете найти готовый шаблон и подредактировать его или сделать уникальный сайт с использованием интуитивно понятных инструментов. Понадобится присвоить URL-имя. Далее можно начать редактирование сайта.
3. Как работать с конструктором.
Здесь можно добавлять и корректировать блоки. Современный конструктор для сайтов предоставляет множество эффективных инструментов, которые позволят сделать необходимую структуру сайта. Картинки, текст, таймеры и карты, визитки, FAQ, вставка аккаунтов из TikTok, Twitch, Soundcloud, Instagram, YouTube и популярных мессенджеров – все это можно использовать. В любом месте может присутствовать мультиссылка, показывающая аудитории ваш продукт. При этом все изменения молниеносно отображаются - вы сразу увидите, каким получится ваш сайт.
В области с настройками расположены инструменты, чтобы редактировать визуальный ряд. Тут же инструменты для профессионального сео-продвижения и веб-аналитики. За минуту можно подключить Google Tag Manager или счетчики Яндекс.Метрики. Нужно лишь вписать ID-счетчика для того, чтобы иметь полный доступ к информации о посещаемости сайта. Всю аналитику вы найдете в разделе «Статистика».
Тарифы и доступы
Всем новым пользователям онлайн конструктор сайтов предоставляет неделю доступа к функционалу в качестве пробного периода. Можно создать до 50 своих сайтов, используя шаблоны без ограничений.
- Цена месячной подписки - всего 190 рублей. Оплатить сервис вы сможете банковскими карточками и платежными системами.
- После 7-дневного пробного периода ограничивается доступ к некоторым инструментам. Чтобы продолжать полноценную работу с конструктором понадобится оформить подписку, переведя средства.
- Для людей, желающих протестировать данный конструктор, чтобы пользоваться им, предлагаем применить уникальный промокод BELEA_2022 - вы сможете получить скидку 10%.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB