http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2022, 02:52 
Не в сети
опытный охотник

Зарегистрирован: 21 июл 2022, 14:09
Сообщения: 75
Сходясь с проблемой потери зубов, любой должен понимать, насколько очень важно вовремя поставить имплантаты. Разумеется, установить их можно всегда, но исправить диструкцию изменившейся челюсти, прикуса будет гораздо сложнее. Решаясь на эту процедуру, мы задаем предмет обсуждения: имплантация минск недорого, такое, истинно, возможно? Попробуем разобраться в данном вопросе.

Во-первых, стоит отметить, что стоимость имплантатов рассчитывается персонально и только после обследования человека. А слова друзей или отзывы пользователей в глобальной сети могут только дезориентировать вас. В связи с этим сначала определимся, из каких моментов складывается вся имплантация зубов:

1. Осмотр спецом зубов и полости рта, их диагностика; рентгеновские фотографии, томография, изготовление модели и т.д.
2. Вживление имплантата.
3. Создание и закрепление временных коронок; периодичный осмотр и контроль за работой вживления.
4. Добыча слепков, фиксация абатментов, опоры для постоянных коронок или протеза.
5. Изготовление и установка коронок; осмотр за состоянием этого действия.

Любой период длится большое время и требует финансовых расходов, а также консультаций и работы ортопеда и хирурга. Стоимость всей процедуры складывается из стоимости коронки, имплантата, абатмента, растрачиваемых материалов, услуг медицинского персонала и арендной стоимости помещения.

Каковы противопоказания перед операциями? Сахарный диабет I типа; тяжелые патологии сердечно-сосудистой системы; печеночная и почечная недостаточность; онкология; психологические заболевания; аллергия на анестетики; иммунодефицитные состояния. К условным ограничениям относятся сахарный диабет II типа, венерические заболевания, II и III триместр вынашивания ребенка, курение и употребление алкоголем. Лекарь может запретить имплантацию, если индивид занимается боксом, борьбой и иными контактными боями. Если есть нездоровья ротовой полости, то прежде их необходимо вылечить, а после ставить имплантат.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2023, 21:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2023, 21:16
Сообщения: 1
Согласна, зубы играют очень важную роль для здоровья и красоты человека. Жаль, я поняла это поздно. Нашла где недорогая компьютерная томография зубов в eurodent, теперь возьмусь за это дело вплотную. Мне этих специалистов знакомые посоветовали, буду лечить зубы у них. Там доктора используют новейшее оборудование и самые современные технологии, думаю что найдут лучшие методы, сделать мне красивую улыбку.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB