http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мебель - трансформер
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2022, 09:13 
Не в сети
опытный охотник

Зарегистрирован: 11 дек 2021, 17:00
Сообщения: 85
В эпоху СССР жилищный вопрос решали с содействием строительства малогабаритного жилища. Но разрешение одной проблемы неспеша перетекло в прочую, какой должна быть меблировка для таких квартир, чтобы при этом все её функциональности сохранялись. За рубежом уже очень давно решили проблему мебели для тесных квартир, там применяют мебель - трансформер. В нашей стране одним-единственным предметом мебели - трансформер долгое время были исключительно столы - книжки. Однако даже в подобранном положении они занимают внушительную часть пространства. В настоящее время производится особое число мебели, снащённой раскладными механизмами, с профессиональной помощью которых она весьма просто складывается и размещается. Детально на вебсайте: https://detalmaster.ru/shkafyi-krovati_1/shkaf-krovat/.

Как правило, главными стилями такой мебели считаются хай-тек и кантри. Если возникает потребность, то ножки стульев и столов прибираются в корпус, а сама система модифицируется в "плоскую доску". Представленную мебель можно беречь в шкафу или на лоджии. Прочность такой мебели довольно высокая, а сама мебель устойчивая, что достигается железной рамкой и железными ножками, которые укладываются. Поверхность элементов, сделанных из металла, проходит кропотливую обработку, после которой на неё при помощи порошкового метода наносят краску.

Покрытие рабочих площадей складной мебели достаточно многообразно. Самый простой из этих вариантов ДСП, которое покрывается меламиновой пленкой. Такая пленка может быть самого разного рисунка: под дерево драгоценных пород, под натуральный камень или мрамор и т.д. Более дорогую мебель делают из ДСП, ширина которого достигает 3 см, а плоскость покрыта износоустойчивым пластиком с всяческим рисунком. Среди раскидной мебели есть и сверхпрочные модели, которые могут подойти для применения в кафе, в барах, для уличной торговли и на пикниках. Ей не страшны внезапные изменения температурного режима, неавтоматизированные воздействия и высокая сырость.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB