http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как продать квартиру?
 Сообщение Добавлено: 20 май 2022, 18:41 
Не в сети
признанный Ветеран охоты

Зарегистрирован: 11 фев 2022, 12:09
Сообщения: 200
В жизни случается так, что ранехонько или поздно необходимо реализовать свою квартиру. Вне зависимости от данного случая, вам потребуются знания для быстрой продажи квартиры за достойную сумму деньжат. По этой первопричине мы вам расскажем о отдельных свойствах, которые понадобятся тем, кто продает квартиру впервые. Поподробнее: https://novostroyrf.ru/.

Правила оценки квартиры. Итак, в первую очередь вам нужно адекватно оценить действительную стоимость своей жилплощади. При этом желательно выключать все свои предрассудки и желания, ситуацию расценивайте четко. Если квартира располагается в центре Москвы, то стоимость действительно будет исключительной. Постарайтесь исходить от расположения квартиры, ее расстояния до центра и протекающего ремонта квартиры. Но не запрашивайте малую сумму, ведь после завершения сделки, вы будете на порядок больше переживать, чем веселиться. Если ваш запрос по расценке - огромен, то граждане попросту не будут направляться к вам, в ожидании упадка цены.

В убеждении, методы определения соответственной цены для каждого - личные, но мы советуем изначально просмотреть журнальные и web объявления Москвы. И после того как найдете несколько продающихся похожих квартир недалеко от вас подсчитывайте посредственную арифметическую цену. Если ваше рекламное объявление о реализации не найдет своего клиента в течение месяца интерес со стороны допустимых владельцев квартиры будет лишь снижаться. И здесь также не стоит вливаться в крайности ведь отдельные идут на резкое понижение цены квартиры. Именно поэтому вам изначально необходимо настроить себя психологически: вам значительнее продать срочно или задорого?

Исключительно важно настроиться на встречу с потенциальным покупателем психологически и эмоционально встречайте его с улыбочкой, ведь мнение друг о друге у нас почти всегда формируется в ходе первых 5 минут разговора. Кроме собственной безупречности, постарайтесь, чтобы ваша квартира также выглядела оптимально и чисто. А если вы подготовиться не успели лучше встречу перенести или вовсе отменить.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB