http://st-petersburg.dorus.ru/: Таксы жестики. кролик, миник, черно-под. и мрамор
Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2013, 22:15 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:59
Сообщения: 221
Откуда: C.Петербург
Пока читал, просто волосы дыбом вставали! Будьте внимательны!
Никогда не любил вступать в дебаты, но когда понадобилась информация, просто набрал сначала в Гугле Футерман, а потом на форуме Хвостов .........И получил более чем интересную информацию.

ООО " СЛУЖБА ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ " ЗООСПАС "
ФУТЕРМАН КСЕНИЯ ЮРЬЕВНА / Генеральный директор / "RUTA"
ТЕЛЕФОНЫ_ФЛ : (8911) 2520433
УЧРЕДИТЕЛЬ ( 1 ) : ФУТЕРМАН ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ


Административная страница - Собака - ДРУГ человека.

Сильва маришкина:
Цитата:
Анна Разинова, в Питере до сих пор поминают недобрым словом зоогостиницу для бездомных животных ЗООСПАС, которую Вы организовали вместе с Владимиром и Ксенией Футерманами. На Вашем официальном сайте Потеряшка ОРГ, который плохо кончил, как и ЗООСПАС, они больше не действуют , и сегодня можно увидеть рекламу подопечных собак. Среди них три безлапых инвалида. Один из них бывший бездомыш, добрый Волчек на трех лапах, которого Вы лично курировали, а денежки под него собирались немалые.

Afina"
Цитата:
Бесплатно ловит Спецтранс, но он ловит для стерилизации.
Платные Ловцы:
8921-355-38-39 Павел
89046335315 Владимир Футерман
335-33-82 - вет. клиника Филлмора (у них тоже есть ловцы)
[/quote]


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2013, 22:25 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:59
Сообщения: 221
Откуда: C.Петербург
Хвосты http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=88645
ТВИГГИ писал(а)
Цитата:
Сочувствую... но не Вы первая, не Вы последняя... может не Футермана искать, а людей - органы которые найдут его сами?

Цитата:
Что же это за "черт" Футерман? Расскажите другим.чтобы другие не попались на его ." удочку"

padutoev писал(а):
Цитата:
Да, а что он сделал - этот Футерман?
Тот же вопрос! Раньше чуть что, звонили ему чтобы помог со снотворным поймать собаку! Что же они сделали?
Еще давно у них была зоогостиница, в которой бушевал вирус. Ужасно жалко собак было, которые полегли после его "приюта".

Маркоша писал(а):
Цитата:
Вот тема про "пристроенную" им собаку
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... D#p3188016

Вот восторги по поводу Футермана
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... D#p3033610

Вот ссылка на тему с телефоном Футермана
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... D#p2784589

И телефон из темы
89046335315 Владимир Футерман

Afina писал(а):
Цитата:
Ну обычно он брал деньги в долг и не возвращал. Я сама не сталкивалась, но знаю лично кое-кого, кто пострадал. А ловец он хороший, жаль, что его очень трудно найти из-за того что все время телефоны меняет

ТВИГГИ писал(а)
Цитата:
Ловец правда хороший, ловит за деньги. Но и здесь вперед платить нельзя. А Ксюшка его просто молодчинка! Насобирает денег на форумах на собачек и сваливает ))))


Маркоша писала
Цитата:
История гнусная и мутная. Знакомая дама подобрала котенка, месяцев3-4. Маркизик. Я сказала ей, что возьму на передержку и пристройство после карантина. Она решила прокарантинить мелкого у Футермана. Дама передала котенка и тыщу рублей Футерману на углу Корзуна и Ленинского. Это было в понедельник. Завтра я должна была забрать котея. Но сегодня Футеран позвонил и сообщил, что котенок сбежал.
Я, честно говоря, думаю, что котенок был выпущен сразу.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=86674


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2013, 22:37 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:59
Сообщения: 221
Откуда: C.Петербург
Ладушка писал(а):
Цитата:
Это Футерман так "пристроил"? Выбросил несчастного инвалидика на погибель. Только в Зооспас не отдавайте !!! .


----------------
Наталия Петровна
Цитата:
Теперь я понимаю, как славно, что у нас на сайтах две "Потеряшки".
Одна - Марии Ярославовны, а вторая - Руты, Ксении.
Кому не нравится в одной, может плавно переплыть к другому берегу.
Главное, чтобы не было монополии. .


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2013, 22:38 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:59
Сообщения: 221
Откуда: C.Петербург
2010 http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... F#p1448083

LAGUNKA писала
Цитата:
Создаю тему по просьбе Ольга-(Доктор) и Марина-(kisa), поскольку у них нет доступа на форум, этот вопрос будет решен Администрацией втечение нескольких дней.

Владимир Футерман позвонил Марине-kisa вечером 9 июня с просьбой выручить его и помочь собакам. Возникла сложная ситуация, Зооспасу отказали в аренде помещения и попросили вывести животных в максимально короткие сроки. Поскольку у Марины-Kisa дома своих 5 собак, условий для передержки на данный момент нет (у нее самой на платной передержки сидят 3 собаки), то было сказано, что она сможет принять собак буквально на минимальный срок. Была договоренность, что собак привезут только на 2 дня!!!, после чего собаки поедут в новое помещение Зооспаса.
Собак привезли в ночь с 10 на 11 июня... а сегодня уже 24 июня.
Как Марина справлялась с собаками, чтобы обеспечить их хотя бы минимально, Владимира это не волновало. В телефонном разговоре он повторял одно и тоже: я решаю этот вопрос. Этот вопрос он решает до сих пор.
Спасибо большое Ольге из Отрадного, которая вникла в ситуацию. Марина стала ей стала звонить на 3-й день, когда поняла, что собак быстро не заберут). Через 5 дней Ольга забрала 5 собак у Марина-kisa, договорившись с Футерманом, что он оплатит передержку Ольги по 1.000 руб.за собаку + корм. Корма никто не увидел. То, что он привез, это был корм "Трапеза", который не правильно хранился. Все пакеты промасленные. Собаки с этого корма дри.....ли так, что вонь стояла на весь дом. Дальше началось самое интересное, что одна из собак которая находится у Ольги, питается кошками. Не просто гоняет, а именно их жрет. В итоге мы имеем покалеченного котенка, который не может вставать на задние лапы. И дай бог, чтобы это был не перелом позвоночника. Футерман, до сих пор утверждает, что все собаки "милые пупсики". Однако куратор этой собаки подтвердила, что ее не в коем случае нельзя оставлять вместе с кошками. Это не первое вранье с которым мы столкнулись. Еще известно, что 13 собак были вывезены к одной из наших форумчанок. Ситуация такая же как и у Марины, если она захочет отпишется в этот теме. В данный момент мы обращаемся к форумчанам - ПОМОГИТЕ КОРМОМ И ПИАРОМ НА ЭТИХ СОБАК!!!

Vladilenka писала
Цитата:
А Владимиру я и отсюда могу передать приветы с того света от семерых голодом заморенных и зараженных всякой гадостью несчастных щенят.
Еще звонить ему не хватало, уже накушалась, спасибо.
vini писала
Цитата:
Какая прелесть! А какие дружбаны были Киса-Мальвина-Футерманы! Ну не разлей вода!
Давайте ВМЕСТО Футермана содержать собак на ЧЁРНОЙ передержке одиозной личности Оли-Доктора!
И как удобно использовать запасной ничок: вроде и не Киса сама себе просит, а уже некая вполне ничем (кроме ринга) непримечательная Лагунка.
Ну побежали, выручим Кису и приподнимем Олю-Доктора вместо нехорошего Футермана! Дадим самый лучший корм (для Ольги-Доктора промасленный никак не катит, у неё собаки землю с голодухи жрут!) и соберёт денежку для покрытия футерманистых долгов.
Вы бы между собой разобрались, а? Такие тесносплочённые и давнодружащие. Или к ещё одной своей подружке Наде из Васкелова бы сунулись!
Всё идиотов тут ищете!
vini пишет
Цитата:
Умные советы давать таким как Вы- не есть "дурное дело нехитрое"! Я также могу нахапать тьму собак, даже в Сестрорецке, с воплями и истериками и пихать их куда ни попадя. У нас так же само,как и везде, убивают и отстреливают. Могу помочь только тем, кому могу реально предложить жизнь, а не варианты Футермана или Доктора! Вы собираете кучу денег и ВСЕГДА тратите их СОВЕРШЕННО безмозгло! Вы всегда защищали Футермана и его шайку! Вы расписывали по личкам его благостный отлов! Это ведь я плохая- ведь это при мне он утопил собаку им же обнаркоженную, а я прилезла её вывозить, идиотка! За 25 тысяч Вы не нашли передержку на форуме и вокруг? Это значит только одно: с Вами, именно с Вами, никто не хочет иметь дело!
За каким чёртом Вы тащите ДИКУЮ сучку не пойми куда и теперь она ещё чёрт знает как намучается, перед тем, как умереть!
Такие "зоозащитники" как Вы- ужас и кошмар этого города! Таких как Вы надо было "погнобить" давным -давно, вот только я не лезла, думала хоть какой-то от Вас прок будет. Никогда не будет прока от истеричек и психопаток!
НичейЁжик пишет
Цитата:
Что-то подсказывает мне, что Зооспас действовал намеренно и продуманно. Таким простым способом избавились от собак и не пристроенных подросших щенков, взятых за взнос. Теперь, на новом месте, начнут с нуля по новым правилам.
Ладушка пишет
Цитата:
Господи! Только сейчас увидела тему. В Зооспасе была Гердочка , спасенная из Металлостроевского концлагеря. Ее содержание было проплачено до 24 июня. А мне Владимир и не позвонил, что у него такая ситуация и нужно забрать Герду. Вот скотство.
Сейчас выложу фото Герды и ее тему.
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЕЕ. У КОГО ОНА СЕЙЧАС? Я БУДУ ИСКАТЬ СРОЧНО ДОМАШНЮЮ ПЕРЕДЕРЖКУ. УМОЛЯЮ! ЭТУ СОБАЧКУ НЕЛЬЗЯ НА УЛИЦУ.
СО СЛОВ ВЛАДИМИРА ЕЙ БЫЛО СДЕЛАНО ДВЕ ПРИВИВКИ И ОН ДОЛЖЕН БЫЛ ОТДАТЬ ВЕТПАСПОРТ. ЭТО ВСЕ БЫЛО ЕМУ ПРОПЛАЧЕНО.
ЗАВТРА БУДУ ЕМУ ЗВОНИТЬ( ЕСЛИ, КОНЕЧНО, ОН НЕ ВЫРУБИЛ ТЕЛЕФОН
ФОТО ГЕРДОЧКИ В ЭТОЙ ТЕМЕ

viewtopic.php?f=32&t=29243

ОЧЕНЬ ПРОШУ СООБЩИТЬ, ГДЕ ОНА НАХОДИТСЯ.
Ванечка писал
Цитата:
2. Помощь нужна собакам. Прошу обратить внимание, что Оля и Марина взяли на себя 10 собак, денег не надо, нужны корма и пиар. Они собак не выкинут. Марина уже проглистогонила своих, глисты выходили живыми клубками.

MARMYSIK писала
Цитата:
а о животных надо думать до того, как всяким Футерманам за разовый взнос пихать. тогда из собак потом и глисты не буду клубками выходить и кушать им будет что.
Алита пишет
Цитата:
А Футерман снова наберет собак, получит за них бабло, сольет друзьям и форум снова будет сосредотачиваться.
Зашибись.
Типа Таня Титова не знала, кто есть Футерманы.
Как он раскручивался, украв бренд Потеряшки - все только ухмыльнулись.
А когда самих грубо кинули - ах, спасите.
А уж Киса и Доктор - друзья его - так уж пусть спасают друга не за счет форума.
vini писала
Цитата:
Бочки бездонные. С Футерманов требуйте - его же выкармливали, с форума сдаивали. По 25тыс разовый взнос за собачку- есть чем делиться. Спихивали радостно с себя проблему и вдруг, БА!, а она ни фига не рассосалась. Снова давайте всем миром за коробочниками будем подтирать. И за Вами с Тамями заодно.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2013, 23:28 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:59
Сообщения: 221
Откуда: C.Петербург
Vladilenka писала
Цитата:
А Владимиру я и отсюда могу передать приветы с того света от семерых голодом заморенных и зараженных всякой гадостью несчастных щенят.
Еще звонить ему не хватало, уже накушалась, спасибо.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2013, 23:28 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:59
Сообщения: 221
Откуда: C.Петербург
Vladilenka писал(а):
Цитата:
Знаете, что меня смущает (это, конечно, ИМХО):
1. Некоторые очень любят себя похвалить, сколько всего делают для собак (я умышленно не запоминаю имен, мне это не надо). Помнится, Футерман тоже любил так порассуждать о себе любимом. Нескромно это. Не для собак это, а для своего ЭГО.
2. Предлагая условия разового взноса (правильно кто-то из девочек это заметил), брать деньги, а потом поносить людей за то, что они такие плохие. Такое от Футермана я в свое время наслушалась досыта, и такое - тоже в копилку его ЭГО. А то, что народ не всегда такой плохой, а действительно может не знать, что делать с животным, это в расчет не берется. Так, одна из таких "разовых взносчиц", которая, кстати, часто покрывала расходы Ф. за свой счет, в том числе и аренду помещения, после "прозрения" отказалась его спонсировать.
3. Футерманы очень своевременно почитывают Хвосты, или им оперативно докладывают о написанном, так что в неведении о местных баталиях они не останутся. А забота о чистоте собственного форума - это основная их задача. Так что все они знают, молчат и будут молчать, считая себя очень умными (не буду цитировать, как красиво это любит описывать Ксения Ф.).
4. Собак жаль. Девушки, на руках у которых собаки, почему бы вам не добыть телефоны бывших кураторов у Владимира? Что за вселенская тайна? Если это такая проблема, то лично у меня подозрения, что за этими собами до сих пор стоит Футерман.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рута, Ксения Футерман.
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2013, 23:30 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:59
Сообщения: 221
Откуда: C.Петербург
Цитата:
На форуме Рута и Анна активно собирали на него деньги
Потом Анна его вывезла куда-то и перестала давать информацию - хотя забирала под договор.
Гадина просто.
Пес чудный - умнейший-преумнейший, ласковый...


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2013, 23:34 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:59
Сообщения: 221
Откуда: C.Петербург
наташка-дворняжка

Цитата:
А этот Футерман аферист известный.

Кто может рассказать о еще трех инвалидах этой организации? Может они тоже брошены


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2013, 20:46 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2007, 22:59
Сообщения: 221
Откуда: C.Петербург
Если набрать на хвостах такое сочетание, как "доктор, Футерман, Вега клиника" много чего интересного можно найти. Правда, для того, что бы полный список прочитать, нужно быть зарегистрированным..


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB